Ретрит - Александр Федоров - 20.10.2019

Мероприятие
Ретрит
Начало
20 октября 2019 г. 18:00
Дней
7
Часов
9
Цена
12 000 RUB
Адрес
Россия, Терскол, Кабардино-Балкарская , Эльбрусский район, Терскол
+7(985)923-59-59
alex_fedorov00@mail.ru
Описание

Выездная практика - ретрит в Кабардино-Балкарии

Друзья!
Объявляю о проведении выездного ретрита в потрясающем по своей красоте и энергетике регионе - Кабардино-Балкарии.
В последнее время многие практикующие приходят к выводу, что интенсивная практика в течение определенного периода времени очень позитивно сказывается на состоянии здоровья, эмоциях и мышлении. Поэтому возрастает количество желающих провести выездные занятия в одном из энергетически сильных мест. Одним из таких мест является широко известная местность - Кабардино-Балкария.

Потрясающие виды природы, прозрачнейший горный воздух Приэльбрусья, кристально чистая вода - все это способствует очищению организма на физическом, энергетическом и информационном уровнях.

Удивительная энергетическая и информационная наполненность этого святого места многократно усилит эффект от занятий!
Практики набора и преобразования энергии вкупе с информационными медитациями позволят поправить здоровье, увеличить запас жизненных сил и улучшить настроение.

Проживание предполагается в гостевом доме в Терсколе. Гостям предлагаются уютные 2-х местные номера, возможно дозаказать питание.

Стоимость - 12тыс.руб. за 7 дней с человека.
Стоимость проживания около 1000руб. в сутки с человека. Возможно проживание членов семьи, не принимающих участие в ретрите (при наличии мест). Питание возможно в гостинице или рядом в кафе.

Доехать можно на поезде Москва - Минеральные Воды. Далее такси Минеральные Воды - Терскол. Лучше воспользоваться сервисом Яндекс-Такси. Более подробно по телефону.

Принять участие могут все желающие, прошедшие минимум 1-ю ступень цигун.

Проводит семинар Сертифицированный инструктор Чжун Юань цигун 1, 2, 3 ступеней с правом проведения ретритов Федоров Александр.
Контактный телефон +7-985-923-59-59

Карта
Постоянная ссылка: