2 ступень - Ольга Матяш - 13.09.2010

Мероприятие
2 ступень
Начало
13 сентября 2010 г. 18:30
Дней
4
Часов
3
Цена
3 500 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Ростов-на-Дону, Ростовская область, пр. Нагибина, 14а, (р-н пл. Ленина)
8(863)253-39-70, +7950-847-7831
Описание

2 ступень - более углубленное изучение диагностики заболеваний и работы с органами по кругу У-Син (традиционная китайская медицина: почки, сердце, печень, желудок, селезенка, поджелудочная железа, легкие), цигун-массаж каждого органа, самолечение и лечение других людей, методы набора энергии, открытие второго сердца, упражнения для восстановления балланса организма, методы очищения организма и многое другое.
Немного о себе: за время обучения в Китае овладела моксотерапией, массажем туйна, баночным массажем, массажем гуаша, пульсодиагностикой и имиджтерапией, по основной профессии врач невролог, владею также рефлексотерапией (акупунктурой: моксопунктурой, иглотерапией, дэнастерапией и фармакопунктурой (введение гомеопатических препаратов в акупунктурные точки).
С помощью выше перечисленных методик можно снимать или уменьшать хронические боли различной этиологии, омолаживать тело и лицо, выводить шлаки, токсины из организма накопленные в течении жизни, улучшать здоровье физическое и психологическое, восстанавливать и омолаживать работу нервной системы и просто поддерживать здоровый образ жизни.
Чувствую, что обучение в Китае в институте ‘Кундавелл’ дало мне очень многое. Благодарю Бога, Мастера, жизнь и всех моих близких за возможность обучения в ‘Кундавелле’, за терпение и понимание.

Карта
Постоянная ссылка: