Ретрит - Дмитрий - 04.09.2010

Мероприятие
Ретрит
Начало
4 сентября 2010 г. 00:00
Дней
8
Часов
8
Цена
7 000 RUB
Адрес

89147915120 Ольга
Описание

Условия проживания.
Для проживания на базе отдыха предлагаются:
- летние пляжные домики;
- палатки на высоких настилах.

Летние пляжные домики.
На базе отдыха летние 2-х и 3-х местные пляжные домики из сендвич-панелей, Пляжный домик имеет размер 2м * 3м и высоту 2,2 м., открывающееся окно 1м * 1м с противомоскитной сеткой. Домик оснащен 1- и 2-спальными кроватями с пружинным ортопедическим матрацем. Домики укомплектованы подушками и одеялами, имеются вешалка для одежды и полки для личных вещей.
Пляжные домики объединены в секции по три. Дворик между ними перекрыт навесом из цветного профнастила размером 3м * на 3м, что очень удобно для общения в вечернее время.
Пляжные домики электрифицированы. Электричество и свет подается в домики с 21 часа до 24 часов. В домиках имеется одна розетка для зарядки телефонов или фотокиноаппаратуры.
Примечание: наволочки, пододеяльники и простыни не предоставляются. Их необходимо привозить с собой. Но если Вы их забудете, не расстраивайтесь - комплект нового спального белья можно приобрести непосредственно на базе отдыха.
Палатки.
К Вашим услугам 3-х местные палатки (размер 200200120) в которых размещаются 2 взрослых человека или семья с одним ребенком до 12 лет.
Палатки установлены на приподнятых над землей настилах и имеют два непромокаемых тента. Палатка комплектуется туристическими ковриками.
Для тех, кто любит спать на мягком, советуем взять с собой надувной матрац. Палатки не электрифицированы. Зарядку телефонов и кинофотоаппаратуры можно производить в кают-компании.
На территории базы также имеются: кают-компания, буфет, пункт продажи продуктов и товаров повседневного спроса, русская баня с парной, летний душ из 6 кабинок, умывальники, беседка для самостоятельного приготовления морепродуктов, пункт проката спортивного инвентаря; художественной литературы, волейбольная площадка; площадка для минифутбола, площадка для бадминтона, специальные места с беседками и мангалами для любителей шашлыков, детская площадка и детский бассейн с морской водой, туалеты, весельные лодки для рыбалки и катер для морских прогулок, лежаки и солнцезащитные тенты на пляже.
Пляж
Особенность базы отдыха “Краббе” - её уединенность и изолированность от мест массового отдыха. Поэтому к Вашим услугам всегда чистейшее море, ровный и чистый пляж. Пляжная зона имеет длину около 400 м. при ширине 50 метров. Центр пляжа песчаный и мелкогалечный, ближе к мысам - мелко и среднегалечный.
Условия питания.
Прием пищи осуществляется централизованно 3 раза в сутки:
Приготовление пищи производится штатным поваром. Для туристов - любителей утренней рыбалки, по предварительному согласованию, вместо завтрака предоставляется ранний чай с бутербродами.
В вечернее времы (с 21-00 до 24-00) работает бар.
Пойманную рыбу и морепродукты Вы можете приготовить самостоятельно на костре или на барбекю (для этого в пункте проката имеется все необходимое), или передать её на кухню для общего питания. Имеется коптилка для горячего копчения рыбы и ракушек.
Рекомендации:
Для полноценного отдыха мы рекомендуем взять с собой следующие вещи:
- теплый шерстяной костюм и теплые носки
- легкий спортивный костюм
- легкую белую рубашку с длинными рукавами
- 2-3 футболки
- хорошее настроение
- штормовку или куртку
- непромокаемый дождевой костюм или плащ
- светлый головной убор от солнца
- купальный костюм
- три пары обуви (в том числе кроссовки и крепкие резиновые пляжные тапочки).
- солнцезащитные очки
- крем для и от загара
- весёлый нрав
- индивидуальные лекарства при хронических заболеваниях (если необходимо)
- средства личной гигиены
- средство защиты от насекомых
- маску, трубку, ласты (если есть)
- фотоаппарат или кинокамеру с устройством зарядки
- фонарик и запасные лампочки
- улыбку
- маленький транзисторный приемник (если есть)

Постоянная ссылка: