Ретрит, семинар и лекция по Имидж Медицине. Проводит Смирнова Ольга Марковна - профессор Имидж Медицины Пекинского и Американского институтов "Кундавелл", Имидж терапевт II уровня. Центр «Кундавелл-Ростов».

Ретрит, семинар и лекция по Имидж Медицине. Проводит Смирнова Ольга Марковна - профессор Имидж Медицины Пекинского и Американского институтов "Кундавелл", Имидж терапевт II уровня. Центр «Кундавелл-Ростов».

Смирнова Ольга Марковна - профессор Имидж Медицины Пекинского и Американского институтов “Кундавелл”, Имидж терапевт II уровня. На протяжении 16 лет изучает Имидж Медицину и применяет в своей клинической практике. С 2008 года по настоящее время работает в Пекинском Научно Исследовательском Институте Имидж Медицины “Кундавелл”, участвуя в исследовании сложных и неизлечимых заболеваний под руководством профессора Сюй Минтана, читает лекции по Имидж Медицине и проводит практические занятия со студентами. Неоднократно выступала с докладами по Имидж Медицине на международных конференциях, способствуя популяризации ИМ в Китае и за рубежом. Сертифицированный инструктор 1, 2 и 3 ступеней Чжун Юань цигун с правом проведения ретритов.

Имидж Медицина (далее ИМ)

ИМ по-китайски называется «И Сьян» медицина. Иероглиф «И» переводится как ум, сознание, мысль, дух. «Сьян» означает картина, образ. В целом словосочетание «И Сьян» медицина означает, что данный вид медицины, основываясь на образном мышлении, занимается исследованием и применением образов для диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

Вокруг каждой клетки организма существует биополе. Образы - это биомагнитные поля, которые наш мозг способен воспринимать мгновенно. В ИМ изучают специальные методы развития чувствительности рук, тела, способности внутреннего видения. Эти способности позволяют использовать особые методы диагностики и лечения, которых нет в других направлениях медицины.

ИМ позволяет увидеть истинную причину болезни на физическом, энергетическом и информационном (духовном) уровнях, а не только симптомы. Это её главная особенность.

ИМ, являясь инновационным направлением в развитии Традиционной Китайской Медицины, своими корнями уходит в глубокую древность. На международной арене ИМ развивается более 24 лет. На сегодня её методами пользуются в 46 странах мира. Многолетний опыт исследования и применения ИМ, а, также её быстрое распространение по всему миру, говорят о высокой результативности в лечении многих трудноизлечимых хронических заболеваний. Методы ИМ не дают побочных эффектов, хорошо сочетаются с методами Западной медицины. Возможность ранней диагностики позволяет использовать ИМ как профилактическую, а, также домашнюю медицину.

Развитие особых способностей даёт человеку дополнительные возможности в познании мира, помогает нормализовать, в первую очередь, своё собственное психофизическое состояние, а, также естественным природным способом помогать другим людям улучшать и восстанавливать здоровье.

11 апреля 2015 г. - Лекция об ИМ.

Приглашаются все желающие познакомиться с древним и очень современным методом развития себя и помощи другим.

Начало в 18:00. Вход на лекцию свободный

Место проведения: уточняется

Обязательна предварительная регистрация по телефону +7(863) 300-89-83

13 - 17 апреля 2015 г. - Семинар по ИМ

На семинаре слушатели познакомятся с основами уникальных методов диагностики и лечения, а, также, специальными упражнениями, развивающими способности к практическому использованию таких методов.

К участию в семинаре приглашаются все желающие.

Начало в 19 часов ежедневно

Место проведения: уточняется

Обязательна предварительная регистрация по телефону +7(863) 300-89-83

20 - 29 апреля 2015 г. - Ретрит по ИМ. Углубленное изучение энергетической медицины и основ информационной медицины.

Ретрит проводится для тех, кто хотя бы раз проходил обучение на семинарах по ИМ.

Место проведения ретрита.
Ретрит по ИМ будет проходить на базе Ромашка www.dokromashka.ru – Таганрогский залив. 346845, Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова 20

Во время занятий слушатели будут глубже знакомиться с теоретическим материалом. Большое внимание будет уделяться лечебно-практическим занятиям, которые позволят закрепить полученные знания, лучше понять принципы использования специальных методов диагностики и лечения. Ежедневно будут проводиться практики для развития чувствительности рук, тела и, особенно, для развития способности внутреннего видения (диагностики 3-им глазом). Лечебная практика во время ретрита позволит слушателям почувствовать, что, помогая другим таким естественным природным способом, целитель сам продолжает учиться и самосовершенствоваться.

Расписание.

  • 19 апреля с 18.00 заезд на базу
  • С 20 по 29 апреля 8 - 10 часов занятий в день с перерывами на обед и ужин
  • 29 апреля - выезд в 19.00

Стоимость Участия.

  • Стоимость участия 15000 рублей за одного человека

Стоимость проживания.

  • 2-х местное размещение 1200 руб. в сутки за 1 человека
  • 1-но местное размещение 1500 руб. в сутки за 1 человека
  • 3-х разовое питание входит в стоимость проживания

Регистрация.

  • Необходима предварительная регистрация.
  • Для регистрации необходимо заполнить анкету и отправить на эл. почту kundawell-rostov@yandex.ru

АНКЕТА УЧАСТНИКА РЕТРИТА ПО ИМ

  1. ФИО:
  2. Проходили ли Вы семинары по ИМ:
  3. Сколько Вы прошли ступеней ЧЮЦ:
  4. Город:
  5. Телефон:
  6. E-mail:
  7. Будете ли Вы проживать на базе:
  8. Вариант размещения (1-но, 2-х или 3-х местное):
  9. С кем хотите жить в номере:
  10. Нужна ли бронь места в автобусе на 19.04 в 18.00

Оплата.

  • Для регистрации участия необходима предварительная оплата в размере 3000 рублей (три тысячи рублей) за каждого участника.
  • Дополнительные вопросы можно уточнить по телефонам +7 (863) 300 89 83; +7 918 520 45 81; +7 961 292 99 59
  • Номер карты Сбербанка для перечисления предварительной оплаты – 4276 8520 1610 3296, срок действия карты – 12.2016

Проезд.

  • Ретрит по ИМ будет проводиться на базе Ромашка www.dokromashka.ru –Таганрогский залив. 346845, Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова 20.
  • Как добраться общественным транспортом: с Автовокзала г. Таганрога каждый час уходит маршрутное такси “Таганрог - Плодосовхоз”. Расписание http://gorodtag.ru/index.php?state=info-read&artid=74
  • Как добраться личным транспортом:
    схема проезда - http://dokromashka.ru/kontakty.html
  • Централизованный заезд и выезд на автобусах: заезд осуществляется 19.04 Автобус отъезжает в 18.00 от центра «Кундавелл», расположенного по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 171, 4 этаж. Выезд 29.04 в 19.00 от базы «Ромашка». Стоимость трансфера уточняйте у организаторов.

Контактная информация.
Организатор: Центр Цигун «Кундавелл», г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 171, 4 этаж.
Телефоны для справок +7 (863) 300 89 83; +7 918 520 45 81; +7 951 507 13 71
E-mail для отправления анкеты участника: kundawell-rostov@yandex.ru
Сайт организаторов: ]]>www.kundawell-rostov.ru]]>
Дополнительная информация по телефонам +7 (863) 300 89 83; +7 918 520 45 81;

Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением