Семинар Смирновой О.М. по 1 ступени Имидж-медицины 2-9 октября 2022 года в Кундавелл Ростов

Семинар Смирновой О.М. по 1 ступени Имидж-медицины 2-9 октября 2022 года в Кундавелл Ростов

2-7 октября в Ростове-на-Дону Ольга Марковна Смирнова проведет семинар по 1 ступени Китайской Имидж Медицины (КИМ).

Китайская имидж-медицина, являясь инновационным направлением в развитии Традиционной Китайской Медицины, своими корнями уходит в глубокую древность.
На семинаре слушатели познакомятся с основами уникальных методов диагностики и лечения, а также со специальными упражнениями, развивающими способности к практическому использованию таких методов.

Ольга Марковна Смирнова - профессор китайской имидж-медицины Пекинского института “Кундавелл”, имидж-терапевт I уровня. С 1998 года изучает китайскую имидж-медицину (Имидж Медицину) и применяет в своей клинической практике. С 2008 по 2020 год работала в Пекинском медицинском исследовательском Институте “Кундавелл”, участвуя в исследовании сложных и неизлечимых заболеваний под руководством профессора Сюй Минтана. Ольга Марковна неоднократно выступала с докладами на международных конференциях, способствуя популяризации КИМ в Китае и за рубежом.

2-7 октября состоится очный углубленный семинар 1 ступени КИМ с практическими занятиями: 6 дней по 8 часов в день. Семинар предназначен для слушателей, прошедших не менее 2-х ступеней Чжун Юань Цигун. Опыт занятий КИМ необязателен. Прохождение семинара засчитывается как прохождение 1 ступени КИМ.

Стоимость семинара 25 000 рублей.

После семинара по 1 ступени КИМ Ольга Марковна проведет еще практические занятия по КИМ для слушателей, имеющих опыт: 8-9 октября, 2 дня по 8 часов в день.

На этих занятиях будет подробный разбор методов помощи в конкретных случаях. Для участия обязателен опыт прохождения ступеней КИМ и практической деятельности имидж-терапевтом.

Стоимость 10 000 рублей.

Детали мероприятий и регистрация по вотсап 8-918-55-39-646 Майя

Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением