Ретрит Смирновой О.М. по 1 ступени Имидж-медицины 12-21.05.2023 в Новороссийске

Ретрит Смирновой О.М. по 1 ступени Имидж-медицины 12-21.05.2023 в Новороссийске

12-21 мая 2023 года Ольга Марковна Смирнова проведет Обучающий ретрит по Китайской Имидж Медицине (КИМ), 1 уровень.

Формат Ретрита наряду с теоретической подготовкой и упражнениями по развитию способностей, предусматривает проведение практических занятий, что позволит участникам приобрести начальный опыт применения полученных знаний на практике среди коллег-единомышленников и в сопровождении опытнейшего преподавателя.

К участию приглашаются слушатели, прошедшие не менее 2-х ступеней ЧЮЦ. Обучение и опыт КИМ не требуется. Прохождение Ретрита отражается в свидетельстве, как обучение 1 ступени КИМ.
Программа ретрита предусматривает полное погружение - 10 часов практики в день.

Место проведения: Россия, г. Новороссийск, с. Широкая балка, в пансионате рядом с морем.

Количество мест ограничено!

Китайская имидж-медицина, являясь инновационным направлением в развитии Традиционной Китайской Медицины, своими корнями уходит в глубокую древность.
Во время обучения слушатели познакомятся с основами уникальных методов диагностики и лечения, и специальными упражнениями, развивающими способности к практическому применению таких методов.

Ольга Марковна Смирнова - профессор китайской имидж-медицины Пекинского института “Кундавелл”, имидж-терапевт I уровня. С 1998 года изучает китайскую имидж-медицину (Имидж Медицину) и применяет в своей клинической практике.
С 2008 по 2020 год работала в Пекинском медицинском исследовательском Институте “Кундавелл”, участвуя в исследовании сложных и неизлечимых заболеваний под руководством профессора Сюй Минтана. Ольга Марковна неоднократно выступала с докладами на международных конференциях, способствуя популяризации КИМ в Китае и за рубежом.

Детали и регистрация в WhatsApp: +7 988-769-30-42 Юлия Штеле

Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением