Ретрит Смирновой О.М. по 1 ступени Имидж-медицины 3-11.12.2022 в Беларуси

Ретрит Смирновой О.М. по 1 ступени Имидж-медицины 3-11.12.2022 в Беларуси

Ретрит Смирновой Ольги Марковны по 1 ступени Китайской Имидж-Медицины (КИМ) в Беларуси

3-11 декабря 2022 приглашаем вас на ретрит по первой ступени КИМ с профессором КИМ Пекинского Институтa “Кундавелл”, имидж-терапевтом 1 уровня Смирновой Ольгой Марковной.

Смирнова Ольга Марковна - профессор китайской имидж-медицины Пекинского института “Кундавелл”, имидж-терапевт I уровня. С 1998 года изучает китайскую имидж-медицину и применяет в своей клинической практике. С 2008 по 2020 год работала в Пекинском медицинском исследовательском Институте “Кундавелл”, участвуя в исследовании сложных и неизлечимых заболеваний под руководством профессора Сюй Минтана.
Ольга Марковна неоднократно выступала с докладами на международных конференциях, способствуя популяризации КИМ в Китае и за рубежом.
Сертифицированный инструктор 1, 2 и 3 ступеней Чжун Юань Цигун с правом проведения ретритов.

Очный углубленный ретрит первой ступени КИМ с практическими занятиями - 9 дней по 8 часов предназначен для слушателей, прошедших не менее двух ступеней Чжун Юань Цигун. Опыт занятий КИМ не обязателен.

Прохождение ретрита засчитывается как прохождение I ступени КИМ. На ретрите слушатели познакомятся с основами уникальных методов диагностики и лечения, а также со специальными упражнениями, развивающими способности к практическому использованию таких методов.

Ретрит подходит для:

• инструкторов и практикующих ЧЮЦ (прошедших 1, 2 ступень), цигун-терапевтов;
• врачей, применяющих на практике нетрадиционные методы лечения, методы китайской медицины и народной медицины;
• для имидж-терапевтов, которые посещали семинары Сюй Минтана по китайской имидж-медицине (I и II часть) в России и странах СНГ.

Время и место проведения:

3 – 11 декабря 2022
пн – пт 8:00 – 17:00
сб – вс 10:00 – 19:00

Беларусь, город Минск, ул. Кирилла Туровского, 2

Стоимость и регистрация:

Предоплата 270 BYN + доплата в первый день ретрита 530 BYN.
Для регистрации на ретрит необходимо внести предоплату (270 BYN) ]]>на сайте]]> и заполнить форму подачи заявки внизу страницы. Мы свяжемся с вами для регистрации.

Внимание!
Для участия в ретрите обязательно наличие документа о пройденных 1 и 2 ступенях Чжун Юань цигун. Также, для практических занятий на ретрите необходим массажный стол. Аренда массажного стола оплачивается отдельно.

В случае отказа от участия в ретрите предоплата не возвращается.

По вопросам внесения предоплаты, вопросов по ретриту обращайтесь, пожалуйста, по телефону организатора: +375296460020

Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением