Создана Ассоциация развития Цигун и Имидж-медицины

Создана Ассоциация развития Цигун и Имидж-медицины

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о создании Ассоциации развития Цигун и Имидж-медицины и завершении официальной процедуры ее регистрации.

Цель создания Ассоциации – развитие и популяризация Чжун Юань цигун и Имидж-медицины на территории России и за ее пределами.

За 30 лет практики ЧЮЦ в России накоплен огромный опыт, получены знания и результаты, которые могут помочь тысячам людей изменить качество жизни, исцелить тело и душу, развить способности и таланты, прийти к гармонии и внутреннему покою, укрепить дух, помочь в достижении мудрости и развития сострадания и любви. Пришло время объединить наши усилия (объединиться для реализации наших целей).

Мы благодарны нашему Учителю – Мастеру Сюй Минтану за силу великих знаний, которые он передает нам. Важно открыть миру эти возможности, донести до каждого информацию о пользе практики и результатах исследований в области имидж-медицины.

Планы Ассоциации обширны. Они касаются поддержки клубов и центров на территории России, всех практикующих ЧЮЦ и имидж-медицину, а также тех, кому нужна помощь имидж-терапевтов, кто нуждается в новых знаниях, кому сейчас нужна поддержка близких по духу, кто ищет новые пути развития своего тела и души, – всех, кто готов открыть для себя новый путь практики и познания своих возможностей. Также в планах - создание единой программы развития ЧЮЦ и Имидж медицины в России.

Чуть позже мы сообщим вам более подробную информацию о наших планах, проектах и программах, а также о возможных вариантах участия в деятельности Ассоциации.

Важно участие каждого!

Гаджиев Курбанмагомед Алиевич,
Генеральный директор Ассоциации развития Цигун и Имидж-медицины.

Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением