Новые инструкторы. Одесса 2010

  • 7 сентября 2010 г.
  • Admin

Предварительные результаты инструкторских курсов в Одессе в мае 2010. Регистрация через эту тему форума
Инструкторы 1 ступени:

1	Maris Dzenic	        Латвия
2	Алексеев Эдуард	        Москва
3	Андриенко Геннадий	Пятигорск
4	Ахмаметов Наиль	        Магнитогорск
5	Барнова Марина	
6	Безгина Ирина	        Тюмень
7	Белан Оксана	        Харьков
8	Бех Яна	Севастополь
9	Бильдюкевич Ирина 	Минск
10	Бредун Олег	        Запорожье
11	Будуяну Ольга	        Кишинёв
12	Бузько Иван	        Минск
13	Буравин Игорь	
14	Бурлаченко Нонна	Одесса
15	Бутенко Олег	        Саратов
16	Величко Оксана	        Херсон
17	Виноградов Андрей	Таганрог
18	Владимирова Марина	Киев
19	Вольдемаер Георгий	Кировоград
20	Гаврилова Елена	        Снежинск
21	Глущук Павел	        Кр.Рог
22	Голышевская Татьяна	Харьков
23	Гончарова Елена	        Киев
24	Грабовский Олег	        Кишенев
25	Грибоедова-Мусаева Галина 	Москва
26	Григорьев Николай	Трёхгорный
27	Губский Денис	        Кр. Рог
28	Демешина Анна	        Одесса
29	Демина Елена 	        Кишенев
30	Дианова Татьяна 	Зелиноград
31	Должиков Владимир 	Саратов
32	-----
33	Елистратова Дина	Одесса
34	Елистратова Татьяна	Одесса
35	Ермошин Роман	        Благовещенск
36	Ешкунов Геннадий	Харьков
37	Журавлёва Оксана	Салихард
38	Журавский Владимир	Харьков
39	
40	Законнова Галия	        Нижн.Новгород
41	Захаров Алексей	        Симферополь
42	Земляк Наталья	        Кр.Рог
43	Злобин Антон	 
44	Иванюк Татьяна	        Краснодар
45	Кадырова Левиза	        Ялта
46	Казанская Марина 	Москва
47	Калинина Клавдия	Энгельс
48	Карьгин Игорь	        Саранск
49	Качан Елена	        Одесса
50	Кирилова Татьяна	Киев
51	Коваленко Павел	        Москва
52	Ковальчук Елена 	Киев
53	Козицкий Александр	Ставрополь
54	Комличенко Валентина	Запорожье
55	Костова Алла	        Одесса
56	Косьмина Екатерина	Киев
57	Крылова Елена	        Одесса
58	Курдюмова Дина  	Одесса
59	Курыкина Ярослава	Волгоград
60	Логинов Александр	Саранск
61	Лузина Наталья	        Екатеринбург
62	Лукьяненко Сергей	Глубокое
63	Малашенко Татьяна	Уфа
64	Мамаева Ирина 	        Киев
65	Мартынова Ольга	        Сочи
66	Меньшин Игорь	        Челябинск
67	Меренков Евгений	С.-Петербург
68	Мулярчук Наталья	Луганск
69	Невзорова Елена	        Севастополь
70	Нечепоренко Наталья	Харьков
71	Озерова Людмила	        Уфа
72	Павлова Светлана	
73	Певз Татьяна	        Днепропетровск
74	Пенькова Людмила	Кишинёв
75	Петровская Наталья	Ростов-на-Дону
76	Покрышкина Любовь	Москва
77	Поломарь Алла	        Тернополь
78	Равчук Александр 	Харьков
79	Рогачева Марина 	Одесса
80	Семенченко Пётр	        Мариуполь
81	Сечин Юрий	
82	Скрипникова Виктория	Кр.Рог
83	Сочнева Светлана	Одесса
84	Стецюра Дмитрий	        Тернополь
85	Татарина Инна	        Одесса
86	Ткаченко Елена	        Кр.Рог
87	Токманова 	        Мурманск
88	Толкачева Людмила 	Калуга 
89	Троскалевская Ольга 	Киев
90	Трубина Елена 	        Североуральск
91	Фёдоров Андрей	        Новосибирск
92	Шевченко Дмитрий	Энгельс
93	Шелутинская Вера	
94	Шуляцкий Фёдор	        Дубна
95	Юхимович Наталья	Киев
96	Юшкевич Галина	        Москва

Постоянная ссылка:

Комментарии