Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
27 октября 2009 г. 17:29
#
Олег
Обращаюсь ко всем новым пользователям. Ко всем, кто на сайте недавно, кто заблудился и не может разобраться, что и как найти.
Мы заинтересованы в том, чтобы вам было удобно пользоваться сайтом. Мы понимаем, что здесь можно легко заблудиться, поскольку много возможностей и все это как-то надо разместить.
Опытные пользователи сайта не испытывают проблем в использовании ресурса, поскольку уже привыкли. Новые пользователи плутают. В этой связи просьба.
Делитесь в этой теме, с какими трудностями вам пришлось столкнуться, в чем было сложно разобраться, что не понятно сейчас и т.д. Администрация сайта (с помощью группы "Тестеры сайта") посмотрит что и как можно улучшить.
Если вы полагаете, что вы можете принести пользу в качестве Тестера сайта (на добровольной основе), тогда постучитесь к Тестерам (на странице сообществ).
27 октября 2009 г. 19:05
Олег
Разумеется, чтобы оставить комментарий надо авторизоваться.
27 октября 2009 г. 20:16
Боровков Павел
В разделе "Страна" и "Расписание" в списке стран Россия и Украина на последнем месте, многие просто не могут найти. Инструкторов и студентов из этих стран пока больше всего-не очень удобно,надо догадываться.
Спасибо.
27 октября 2009 г. 21:23
Олег
Хороший вопрос. Решается просто. Набираешь букву У или Р и сразу попадаешь на нужную страну
7 ноября 2009 г. 17:11
Кунина Наталья
Олег, почему очен часто когда что-то где-то постишь, появляются страшные надписи вот такого типа, хотя все при этом публикуется?:

* user warning: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DISTINCT(td.tid) FROM zyq108_term_synonym ts INNER JOIN zyq108_term_data td ON (' at line 1 query: SELECT td.name, DISTINCT(td.tid) FROM zyq108_term_synonym ts INNER JOIN zyq108_term_data td ON (ts.tid = td.tid) LEFT JOIN zyq108_forum_access fa ON td.tid = fa.tid LEFT JOIN zyq108_acl acl_fa ON acl_fa.name = td.tid AND acl_fa.module = 'forum_access' LEFT JOIN zyq108_acl_user aclu_fa ON aclu_fa.acl_id = acl_fa.acl_id AND aclu_fa.uid = 49 WHERE ((fa.grant_view >= 1 AND fa.rid IN (2, 5)) OR fa.tid IS NULL OR aclu_fa.uid = 49) AND ( LOWER('акупунктура акупрессура БАТ точки каналы меридианы лечение медицина рефлексотерапия здоровье заболевания атласы схемы') LIKE LOWER(ts.name) AND td.vid = 8) in /home/est/public_html/sites/all/modules/contrib/unitag/unitag.module on line 288.
* user warning: Duplicate entry 'forum/feed-' for key 2 query: INSERT INTO zyq108_url_alias (src, dst, language) VALUES ('node/2868/feed', 'forum/feed', '') in /home/est/public_html/modules/path/path.module on line 112.

7 ноября 2009 г. 17:19
Олег
База данных ругается. Это нигде не публикуется. Информационное сообщение. Надеюсь после переезда на новый хост, таких сообщений не будет.
Обращать внимание на них не надо. Это для Админа. Пока сайт находится в режиме отладки и оптимизации эти записи нужны ему.
Короче просто игнорируй. F5
8 ноября 2009 г. 14:18
Кунина Наталья
Олег, прости меня конечно, но когда я пытаюсь что-то понять на этом сайте, я прямо чувствую как превращаюсь в блондинку:). Ничего я не понимаю и в факах нет ответов на мои вопросы. Вот например:
1) как найти инструктора если я не знаю города и даже страны его приписки? Должен быть поиск по фамилии инструктора, и не в расписании, а просто в Инструкторах - мало ли, не проводит человек ничего.
3) почему в списке инструкторов 3 ступени по Москве нет Ащина и еще кучи народу, которые проводят третью и зарегистрированы на сайте? Это глюк? тогда почини пожалуйста.
8 ноября 2009 г. 14:57
Sempai
Кунина Наталья, Проблема с поиском инструктора есть, но уверен скоро решится!Но я нашёл временное решение вашей проблемы, в верхнем левом углу есть графа "Поиск" введите там имя и фамилию вашего инструктора, должно помочь, там выдаст несколько ссылок вы пощёлкайте, некоторые из них рабочие а некоторые нет,но так или иначе своего инструктора вы найдёте!!
8 ноября 2009 г. 15:24
Кунина Наталья
Угу, спасибо, это я уже все нашла:) Но вопрос остался, а про второй вопрос вы совсем не ответили - почему в списке отображаются не все инструктора, когда я точно знаю что на сайте есть и другие инструктора 3 ступени в москве?
8 ноября 2009 г. 15:28
Олег
Наталье:
1) Инструктора найти просто - в правом верхнем углу есть поиск, вводишь туда фамилию инстуктора или любой другой логин. Ищешь (статья № 10 в FAQ)
2) Ащин инструктор с уровнем ретрит.
21 ноября 2009 г. 15:13
Левая Почка
При регистрации несколько раз выводилось сообщение некорректный адрес электронной почты.
29 ноября 2009 г. 19:00
Мельник Ирина
<h3>глюк новой "шапки"</h3>
<div>
</div>



после добавления картинки в "шапку"
в Opere при окне не во весь экран - нарушается структура - все колонки сдвигаются вправо - сначала висит картинка , а потом рядом с ней праралельно колонки
в IE картинка отображается не на все поле - сдвинута вправо! под ней виден небольшой прямоугольник сиреневого цвета.
для устранения глюка надо проверить параметры публикации flash-ролика.

т.к.сайт построен на тэгах div поставте в их свойствах overflow: auto тогда при добавлении картинки или таблицы в колонку если ее размеры больше чем размер колонке у нее будут появляться полосы прокрутки в нужных местах (чаще всего по горизонтали) и она не будет налазить на соседние
29 ноября 2009 г. 19:21
Олег
P.S. Не понял первый раз - увидели. Будем чинить. Спасибо за рапорт
30 ноября 2009 г. 0:33
Dzogchenpa
Что-то тизеры перестали в упор грузиться, только красного крестика показывают...Хотя при загрузке. бывает. показывают...не первый день.Увы.. :?
30 ноября 2009 г. 10:32
Олег
Проверил с твоими доступами - грузится. Ты не Оперой пользуешься?
30 ноября 2009 г. 17:48
Dzogchenpa
нет, всё обычно , Эксплорер--и раньше всё грузилось....Загадка ) :?
30 ноября 2009 г. 19:53
Лариса
Ребята,что же это происходит с сайтом ?!
Во всех постах одно и тоже -некорректное выяснение отношений одного человека со всеми остальными...
Печально всё это...
1 декабря 2009 г. 0:09
Миша
Замечены ошибки в блоге:

не грузится тизер (браузер FireFox)
не грузится картинка, даже просто ссылка на нее
не форматируется текст синим, глюк редактора текста
1 декабря 2009 г. 0:20
Миша
Ребята,что же это происходит с сайтом ?!
Во всех постах одно и тоже -некорректное выяснение отношений одного человека со всеми остальными...
Печально всё это...


"Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась. (монитора то бишь)

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.

Уважаемый редактор (а также модератор и админ)! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас (компьютерные) и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор/компьютер запретил."

Владимир Семеныч еще в 1977 году написал. Времени нет.


1 декабря 2009 г. 0:40
Олег
Замечены ошибки в блоге:

не грузится тизер (браузер FireFox)
не грузится картинка, даже просто ссылка на нее
не форматируется текст синим, глюк редактора текста

В этой ветке повтори. Это локальная проблема. Админ будет в ту ветку смотреть и исправлять http://www.zyq108.com/forum/forum-o-saite/test-galerei

1 декабря 2009 г. 1:57
Dubrovski
А почему низзя собственные посты исправлять. Вдруг ошибку нашел. Надо запретить исправлять через сутки после поста, чтобы не постирал все. Правильно. Ведь надо быть ответственным за написанное. Но сейчас вообще исправлять и изменять низзя.
Вот что пишет:
We're sorry, but you can't post comments here!
1 декабря 2009 г. 10:09
лёля
=)) Наше Вам с кисточкой :applause:
1 декабря 2009 г. 10:16
лёля
я полный "чайник" :blush: зарегистрировавшись в клубе я захожу только в тест. А дальше куда? в смысле, как мне зайти непосредственно на "страничку" обсуждений? прошу прощения за корявый язык, как по другому спросить незнаю.
1 декабря 2009 г. 10:38
Олег
Доступ ко всем открытым для вас новым публикациям можно получить через команду в левом вертикальном меню "последние публикации". Там все в кучу.
По тематики можно так:
1) форумы (горизонтальное меню)
2) блоги и галереи (слева вертикальное меню) или с главной странички
3) по группам клубам: слева команды клубы/сообщества
4) книги/лекции/видео и пр. Мастера - раздел подшивки вертикального меню


В гид по сайту загляните.
1 декабря 2009 г. 15:06
лёля
спасибо :)
1 декабря 2009 г. 20:32
Dubrovski
А почему низзя собственные посты исправлять. Вдруг ошибку нашел. Надо запретить исправлять через сутки после поста, чтобы не постирал все. Правильно. Ведь надо быть ответственным за написанное. Но сейчас вообще исправлять и изменять низзя.
Вот что пишет:
We're sorry, but you can't post comments here!

1 декабря 2009 г. 23:44
Олег
Потому что хамят, потом стирают. Люди отвечают на хамство, а потом пустые посты и куча непоняток. Ну сделали орфо ошибку - подумаешь беда какая.
Теперь люди ведут себя культурно
2 декабря 2009 г. 0:47
Dzogchenpa
Кстати, пасиб за фаерфокс! снёс иксплорер. Привыкаю, некоторые фичи гораздо круче и удобней, чем в ИЭ.Пасиб!
2 декабря 2009 г. 2:44
dim3
Как ты снес ЭКСПЛОРЕР ??? :surprise:
20 января 2010 г. 3:24
Руттер Дмитрий
В список валют для стоимости семинара добавьте, пожалуйста, израильский шекель. Банковское обозначение - NIS (New Israeli Shekel). Спасибо.
20 января 2010 г. 9:19
Олег
Добавим в ближайшее время