Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
2 апреля 2012 г. 19:12
#
andino
Вопросик образовался....

За десятилетнее служение ТелеРингу(это наш встрийский оператор мобильной связи) я был премирован Самсунгом Галакси.
... мини))))

Во всем достойный аппарат, но вот возникли вопросы.....


В системе Андроид я прекрасно просматриваю этот форум(и все свои), но не знаю(не вижу)кнопки регистрации. Могу выйти в "классическую версию", там получается войти, но она неудобна и громоздка. Самое интересное, когда я перехожу в Андроид, меня выкидывает из регистрации.
Это при том, что все почтовики работают исправно, гмел вообще прошит, короче - нареканий нет.
А вот на форуме я не могу зарегистрироваться. Может просто не знаю на что нажимать?

Второе. При попытке связаться с рутером, получаю ответ "ошибка соединения", притом, что рядом сидит жена и с ноута, с тем же паролем, через тот же рутер спокойно клавиширует. Пробовали лаптоп отключить - та же фигня. Плейстейшен видит, лаптоп видит, а мобольник нет(((( Я его уже и подносил к рутеру, он мне радостно сообщал, что сигнал "отличный" и... не подключался.

В чем тут дело? :DONT_KNOW:
3 апреля 2012 г. 16:30
Васин Вадим
Мыкола сватался до Гали, Галя отказала. Мать Гали приходит до матери Мыколы (выяснить, в чем там было дело - дочь-то ничего не рассказала)... Мать Мыколы:
- Мыкола, подь сюды!
Мыкола:
- Мамо, я заняты!
- Подь сюды, кажу! Подь сюды!!!
Мыкола приходит у хату.
- Мыкола, скидай портки!
- Мамо, майтэ сораму!
- Скидай портки, кажу!
- Майтэ сораму!
- Скидай портки!!!
Мыкола снимает штаны. Мать Гали:
- ОГО!
- Цэ ж и я кажу "ого", а ваша Галя дужэ балована!
3 апреля 2012 г. 17:47
andino
Допустим :LAUGHING: , и что с корейской железякой делать?
3 апреля 2012 г. 18:15
Васин Вадим
Да что хотите, железяка же Ваша. Но помнится, Вы пришли сюда с вопросом:
Привет всем!

Вероятно я задам не оригинальный вопрос, но как вы оптимизируете/находите время для практики в течение рабочей недели? Я имею ввиду для полноценной практики. С цигуном во время ходьбы и пр. все вполне ясно.
В моем случае удается полноценно позаниматься только в выходные. А по будням - часик, максимум полтора перед сном, это уже "роскошь". Потому как загновающее буржуазное общество в котором я обитаю так выматывает, что вечером только и успеваешь, что почиститься да запустить МНК или пупком укутаться, а потом, бац, и уже утро...............


Посему, если он еще актуален(хотя, судя по количеству времени, отдаваемого Вами форуму - видимо уже нет) могу дать совет: выключить и не включать. Как и всю остальную орг. технику.
3 апреля 2012 г. 18:37
andino
а позвонить? :HELP: :TIRED:
3 апреля 2012 г. 23:10
Киселёва Инна
У меня была проблема с подключением Галакси Wonder. На роутере уже висели 3 компьютера, при введении его пароля в телефон - ошибка подключения при отличном сигнале, приглашённый специалист объяснил про возможный конфликт IP адресов одновременно подключаемых устройств (в строке IP адреса после точки последние цифры должны отличаться), про возможное ограничение количества подключаемых устройств к роутеру (это уже могут быть заданные опции в его программе, как дополнительная защита от несанкционированных подключений) и даже после согласования этого всего - телефон капризничал минут 20, уже на это всё дружно плюнули, и он просто валялся на столе с введённым паролем и запросом на подключение - а потом всё срослось, как будто они с роутером договорились и теперь мгновенно опознают друг друга.
4 апреля 2012 г. 9:10
andino
Спасибо, Инна, попробую его забыть..... на ночь, к примеру, может сам одумается))))
17 апреля 2012 г. 19:11
andino
Договорились)))) больше двух недель договаривались)))))
17 апреля 2012 г. 19:14
andino
Посему, если он еще актуален(хотя, судя по количеству времени, отдаваемого Вами форуму - видимо уже нет)...


А это уже моё дело! :WRITE:
17 апреля 2012 г. 20:33
Киселёва Инна
:THUMBS_UP: