Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
18 июня 2011 г. 4:53
#
Сибиряк
Можно ли заниматься в пирамиде? Был ли у кого нибудь такой опыт?
11 июля 2011 г. 12:50
Сибиряк
Разве не важно в каком помещении заниматься?Сами же ездите в места силы!
11 июля 2011 г. 15:49
Васин Вадим
Видимо ни у кого подобного опыта не было, раз не отвечают. А место на планете Земля, природное, и искусственно созданное-две большие разницы, ИМХО. Резиновые женщины и всё такое :ROFL: . А помещение конечно важно. Для меня критерий-я в нем себя не должен чувствовать дискомфортно. Дальше-нюансы :)
15 июля 2011 г. 4:21
Сибиряк
Вот и для меня критерий что я должен себя там чувствовать комфортно.Можно ли из не комфортного помещения сделать комфортное?
27 июля 2011 г. 21:12
Сергей_Ко
Можно ли из не комфортного помещения сделать комфортное?

Конечно. :HAPPY:
Пила, молоток, топор и так далее... плюс "очумелые ручки" и время, и можно сделать всё, что хошь :HAPPY:
1 августа 2011 г. 23:28
Васин Вадим
Сибиряк, для меня вот это
... <font color="red">не</font> <font color="red">должен</font> чувствовать <font color="red">дискомфортно</font>

]и вот это
... <font color="red">должен</font> себя там чувствовать <font color="red">комфортно</font>.
две большие разницы. Но это мои заморочки, личные :)
3 августа 2011 г. 4:05
Сибиряк
Да Вадим разница есть!Но речь и в первом случае и во втором идет о некоем долге...Был случай,что возможность была практиковать в помещении в котором я чувствовал себя дискомфортно.Стоит ли заниматься в таком помещении,ведь в них негативная энергия?Или можно сделать это помещение для себя менее дискомфортным?
3 августа 2011 г. 8:14
Васин Вадим
Ну если есть выбор и можно свалить из этого места, почему не свалить? :WINKING: Как по мне, так лучше остаться голодным, чем отравы наесться.
Но есть принцип "нет времени, нет пространства", и это можно использовать, если выбора нет. Если получиться-пофиг, где твое органическое тело находится.
3 августа 2011 г. 12:50
Сибиряк
То есть неважно где,представляеш мыслеобраз и ты находишся в этом образе?? :SCRATCH:
3 августа 2011 г. 17:16
Васин Вадим
Ага. На первой ступени-преобразование пищи и т.п.
21 января 2012 г. 1:23
Koordinator
То есть неважно где,представляеш мыслеобраз и ты находишся в этом образе?? :SCRATCH:


Можно, в практиках вирт клуба так и делали. Там был китайский храм. Настройка по фото.
Помните прицнип чюц? Нет времени и пространства.