Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
24 августа 2011 г. 1:01
#
Ink_viz
Доброй ночи!

Посетила всего пару занятий по ЧЮЦ и вот задумываюсь над вопросом стоит ли продолжать практику... Не так давно прочитала книгу А. Омкарова "Подводные камни биоэнергетики" - там много говорится о важности настроя практикующего. У меня же постоянно возникают страхи, что могу навредить себе, привлечь "темных" сущностей, периодически всплывают навязчивые мысли (например в ходе практики могу подумать о чем-нибудь "темном" и тут же этого пугаюсь). Возможно я еще просто не готова к практике, тк недавно пережила большой стресс и нервная система еще не совсем стабильна? не навредит ли практика с таким настроем?

буду очень благодарна за совет!
24 августа 2011 г. 1:36
qwerty
Ппросто продолжай, страхи пройдут, проверено)
24 августа 2011 г. 5:24
Ткачёв Андрей
Надо же когда-то начинать работать со страхами. Часто страшно когда мало сил, человек сжимается, стремится спрятаться. Выполняя упражнения 1 ступени ЧЮц мы увеличиваем колличество ци в теле, улучшаем её качество. Кроме того, учимся расслабляться и к концу ступени большинство обучающихся выглядит совсем по другому. Легче, веселей, свободнее. Проверено многократно. По у син страхи часто возникают из-за слабости почек. Выполняя Большое дерево, Ян ци мы одновременно укрепляем почки, они становятся сильнее. На 2 ступени есть специальные упражнения для укрепления ци почек.
24 августа 2011 г. 11:00
Ink_viz
Спасибо большое!
внешние изменения уже заметила (хотя посетила пока тольо 2 семинара и практиковала дома ) - становится чище кожа на лице. Видимо плохая ци уходит )
24 августа 2011 г. 11:19
Ткачёв Андрей
На здоровье! На коже отражается внутренее состояние органов. Если практика идёт на пользу состояние кожи улучшается. Казалось бы несколько подготовительных упражнений, дерево, ян цы, а кожа меняется. Без кремов :HAPPY:
PS Семинар (1 ступень) это минимум 5 занятий.
24 августа 2011 г. 21:50
Ink_viz
спасибо еще раз =)
24 августа 2011 г. 22:41
Elena
думайте о хорошем :)
24 августа 2011 г. 22:53
Васин Вадим
Интересно, что с Вами произойдет, если таки придут "темные сущности"? И что тогда ответят Вам выше выступившие товарищи на Ваши вопросы, которые в таком случае опять появятся в этой теме?
25 августа 2011 г. 0:24
Ink_viz
ну вот опять напугали =) не знаю что будет и проверять не очень хочу...

я себя успокоила тем, что практика на первой ступени не может привести к подобным "появлениям", а в случае появления мыслей о чем-нибудь "темном" не цепляться за них и страха не будет.
25 августа 2011 г. 1:26
Алек Кастоев
Главное- не обращать на них внимания
26 августа 2011 г. 11:51
Clark
<strong>FEAR</strong> = False Expectations Appearing Real
cказал Фил Хагисс(по моему гениально)
10 сентября 2011 г. 19:34
Den77
Когда придут ДЕМОНЫ трудно будет понять, что это порождение твоего ума. Без учителя точно не поймёшь. Лучше займись плаванием. БЕЗ прикола. Жизнь станет лучше. Будет всё похрен. Я не шучу. Плавание делает чудо. А духовные практики- да фиг с ними. Господь за хорошую жизнь и так наградит.
11 сентября 2011 г. 13:22
Васин Вадим
Господь за хорошую жизнь и так наградит.

Ух ты!!! Повезло нам!!! Знать бы еще, что такое "хорошая" жизнь... "Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!" (с) "Кавказская пленница"
А плавание - точно хорошее дело, если не ради рекордов.
12 сентября 2011 г. 19:27
Den77
Я рад, что у меня есть единомышленники :)