Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
13 июля 2011 г. 15:37
#
Klim
Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 11 месяцев. Ставят диагноз мишечная дистрофия дюшенна. Есть какое нибудь лечение или совсем ничего нет. Или надо жить и смотреть как твой ребенок умирает.
13 июля 2011 г. 19:43
Ким Ильгиза
Если врожденное генетически обусловленное, тогда напишите в кундавелл. Что-то подобное Минтан лечил. Чем раньше тем лучше.
13 июля 2011 г. 20:20
Klim
Спасибо. Но я недавно на форуме, а что такое Кундавелл. Времени совсем неостается, подскажите.
13 июля 2011 г. 20:34
Олег
13 июля 2011 г. 20:51
Рязанова Валентина
Дорогая Klim! Нынешней зимой я лечила сына в институте "Кундавелл". Его диагноз - мышечная дистрофия. Очень важно знать причину, которая вызывает дистрофию. Для этого надо обязательно сделать МРТ позвоночника, возможно и мозга, т.е. необходимо понять - заболевание имеет генетическую природу или нарушения связаны с состоянием позвоночника, напр., вывихи и подвывихи позвонков шейного раздела. В любом случае лечение у Мастера приведет к положительным результатам. По указанному выше адресу обратитесь с просьбой принять на лечение Вашего ребенка, приложив отсканированные медицинские заключения. Вам ответят, назовут время, необходимое для лечения, и стоимость лечения. Из личного опыта могу сказать, что лечение у Мастера Сюй Минтана очень эффективно. Поэтому обязательно постарайтесь попасть на лечение к нему. Можете мне писать в личную почту.
14 июля 2011 г. 3:45
Klim
Здравствуйте. Большое спасибо. Сегодня постараюсь сделать сканы документов и направить в институт. Были в Москве у 3 генетиков никто не может сказать откуда у нас такое заболевание. Медицина не может это обьяснить. Как нам сказали у ребенка произошло спонтанная, самопроизвольная мутация геннов. Из Московского центра генетики уже месяц не могут дать официальное заключение, нашему ребенку. Доктор в отпуске и кроме него никто не может написать заключение. Просто кошмар и ужас.