Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
13 января 2011 г. 18:03
#
nika77
Алексей Жгутов SABI - система самопознания человеческого существа. что можите сказать об этой системе.
13 января 2011 г. 19:57
Ащин Валерий
На Пути самопознания Человек блуждает в лесу из трех сосен: Он сам; люди, среди которых живет; Учитель.
Это сказано давно-предавно, еще за долго до того, как мы родились.
13 января 2011 г. 20:21
Тупчиенко-Кадырова Люция
Судя по названию - "Алексей Жгутов" - искусственно-выдуманная система конкретного человека. Настоящие системы имеют многовековую историю и много поколений последователей. Чем более глубокие корни - тем выше ствол и безграничнее крона.
Но не сомневаюсь, что кому-то или даже многим его система будет полезна, и в первую очередь самому молодцу.
13 января 2011 г. 20:37
nika77
Да, он как я поняла и не скрывает этого. Меня смутило его интервью о выходе души и ролики обучающие этим "прогулкам". Все так просто! Если это каждый будет практиковать... Просто фантастика. хотя, теперь понятны чудеса Иисуса. Но в библии для человека это закрыто. Видно Бог лучше знает нашу природу и все оставил до времени...
13 января 2011 г. 21:04
Тупчиенко-Кадырова Люция
Трудно судить о его выходе. Странно выглядит цель - погулять. Возможно несколько вариантов выхода: во время клинич. смерти, или иллюзия выхода души при выходе сознания, помощь каких-то сил для определённых целей... Мне нравится цель выхода души - обучение и развитие духа, а это - не просто, мешают ограничения сознания и неготовность тела и энергии.