Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
22 ноября 2009 г. 1:12
#
Dubrovski
Подскажите, набор производиться каждый год?
Я пока что начинающий цигунист. Практикую.
Планирую получить медицинскую профессию. Уже имею высшее образование.
Если буду поступать в Кундавелл, то на 4 года.
Английский изучаю. Уровень начальный.
Подскажите, что в течение оставшегося до начала занятий (2010) времени нужно мне изучить и освоить.
Необходимо ли пройти все 4 ступени ЧЮЦ?
Мне 27 лет. Веду здоровый образ жизни. С медициной свою жизнь хочу связать с детства. Но вот только подбираюсь. Если кто заболеет из близких и знакомых - я тут, как тут. Лечить - не лечу, но словом всегда поддерживаю. Хочу освоить методы лечения профессионально. Чтобы помогать людям.
Если я не успею подготовиться к следующему году (для начала надо знать, что готовить. может, и успею освоить), то на этом останавливаться не буду. Буду готовиться через год.
Заранее благодарен за ответ.
Константин :)
22 ноября 2009 г. 14:43
Yuliya
Константин, добрый день!
Если у вас есть высшее медицинское образование, то для вас нет нужды учиться у нас 4 года. Как говорит Мастер 4 года это для ребят, которые хотят учиться сразу после школы. Но на самом деле вы можете приехать на год и если вам понравится - остаться учиться дельше - это никто не запрещает. Для того чтобы вам лучше училось в Кундавелл вам надо подогнать английский и было бы хорошо пройти 3-4 ступени и попрактиковать практики 1-4 ступеней. Тогда знания по имидж медицине - будут ложиться глубже и больше будет эффекта от обучения.
Набор в Кундавелл производится каждый год. Начало набора примерно май-июнь. Следите за объявлениями на сайтах www.kundawell.com и на этом.
22 ноября 2009 г. 16:42
Dubrovski
Спасибо за ответ.
Английский я буду подтягивать. Сейчас я прошел только первую ступень. Практикую с апреля этого года. Практикую активно.
Не знаю, успею ли пройти все ступени. Если не пройду - буду практиковать в Кундавелл. Если набор производиться каждый год, то тогда, как получиться так и будет.
Я, конечно, не школьник. Есть высшее образование. Но только недавно появилось действительно желание учиться.
Цель я перед собой поставил. Буду практиковать.
Благодарю Вас за поддержку.
Здоровья, любви и радости всем форумчанам :)
30 декабря 2009 г. 5:41
seldom777
Юлия,здравствуйте ! Меня интересует такой вопрос:как быть,если есть желание учиться дольше одного года,а средств,имеющихся в наличии хватает только на годичный курс обучения.Есть ли возможность после окончания установленного срока остаться учиться дальше,оплачивая обучение каким-либо альтернативным способом ? Имеются ли таковые ? Реально ли при отсутствии оных совмещать обучение и работу вне института ? Оказывает ли институт содействие в трудоустройстве на время учёбы ? Известно ли вам что-либо о подобной программе обучения в Сиэтле ? Заранее благодарен.Антон.Севастополь.
30 декабря 2009 г. 11:10
Yuliya
Антон, добрый день! У нас были случаи, когда студенты не имели финансовой возможности оплачивать следующий год обучения. В этом случае некоторым мы разрешали отсрочку платежа. Но все эти случаи рассматриваются индивидуально и все зависит от того как вы учитесь в течении первого года. По работе - некоторые студенты получают возможность работать в институте. По совмещению работы и учебы - бывают разные ситуации, иногда учебой приходится жертвовать в пользу работы. В Сиэтле пока не ведется обучение ни по одной из учебных программ.
30 декабря 2009 г. 12:26
Elena
Эх... хочется к вам! хочется!... конечно хочется... что там врать себе...

хотя бы на год...
31 декабря 2009 г. 17:05
Sana20
Здравствуйте!
Просветите, пожалуйста, каково возрастное ограничение по приёму студентов ( в том числе и на 2-х месячное обучение)? "Бывалые цигунисты" сказали , что "отбирают" на ретритах только молодёжь до 30-ти ... :?
Заранее спасибо.
И весёлых Новогодних праздников!!! <:P
3 января 2010 г. 5:41
seldom777
Юлия,благодарю за исчерпывающий ответ.Присоединюсь к уже ранее заданному до меня вопросу о возрастных ограничениях.С уважением.Антон.
3 января 2010 г. 11:38
Yuliya
Добрый день! Всех с Новым Годом! Возрастное ограничение есть только на 4-х летнюю программу. На годовое обучение было ограничение, в начале этого учебного года это ограничение сняли. На 2-х месячное оубчение ограничения нет, единственное пожелание - это здоровье. Тут нагрузка и умственная, и физическая и эмоциональная. Если у вас есть серьезные заболевания, то вы будете больше времени тратить на ваше здоровье, а не на учебу.
9 января 2010 г. 16:28
seldom777
Юлия,укажите,пожалуйста,возрастное ограничение на 4-х летнюю программу.
25 февраля 2010 г. 21:25
Рекун Анна
Добрый день! На 4-х летнюю программу обучения принимаются студенты не старше 35 лет.
25 февраля 2010 г. 22:20
Олег
Анна забыла представиться http://www.kundawell.com/ru/node/294 :)
26 февраля 2010 г. 14:45
Shokin Aleksandr
А какова стоимость 2х месячных, годичных и 4х летних курсов?
26 февраля 2010 г. 22:52
Надежда Калиничева
to Анна Рекун: Анна подскажите плиз, когда следующий набор на 2 месячное обучение? Спасибо
3 апреля 2010 г. 12:01
Рекун Анна
Здравствуйте!
Пока точных дат нет, следующие 2-х месячные курсы планируются на декабрь 2010- январь 2011. Как только будет точная информация, она появится на сайте Кундавелла.