Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
28 февраля 2012 г. 19:59
#
Лес
Здравствуйте!
Мне 34 года. Я не замужем. Детей нет. Профессии нет. Живу на иждивении у родителей-пенсионеров. С детства поставлен диагноз ревматоидный полиартрит.
Всю жизнь боролась с какими-то трудностями - возникали на пустом месте.
Недавно узнала причину этого.
Женский род по линии отца занимался какой-то практикой, то ли магической, то ли ведической - выяснить не удалось. Но судя по всему, не очень чистой.
А год назад я узнала, как получила артрит.Родная сестра отца, вдова, зашла к нам в дом и стала что-то просить, я в это время находилась в своей комнате за закрытыми дверями. То ли увидела, то ли почувствовала (не знаю как правильно) как от тетушки отделился энергетический сгусток, как пыльный ветерок, который имел форму овала с заостренными концами и направился в мою комнату. Я ничего подобного раньше не встречала, поэтому растерялась и просто наблюдала. Сгусток проник сквозь дверь и "пристроился" мне под колено, затем он буквально просочился внутрь. У меня было состояние, похожее на шок. Следом от "тетушки" отделился еще один такой же сгусток, проделал тот же путь и проник мне под другое колено.
Я не знала, что это. Дело в том, что в тот момент боль в суставах меня не беспокоила. И я забыла вообще, что у меня был артрит. Боли не возникло, кожные покровы были чистые. Через несколько дней под коленом возникло покраснение и легкий зуд. Я очень испугалась, я терла под коленом и меня одолевал ужас. К этому моменту я уже столько пережила, что сил на борьбу просто не было. Тем более я не знала, что это такое. Намазала под коленом чесноком. Сожгла им кожу - но я даже боли не чувствовала от ужаса. Зуд не прошел. Через несколько дней то же началось под другим коленом. Я чувствовала, как эта грязь ходила по лимфатической системе. Через некоторое время. Покраснение и зуд начались под мышками. Приблизительно через полгода я вспомнила, что такое боль... Коленный сустав начал ныть. Затем онемение, боль. Затем второй сустав. Затем запястье правой руки. Средний палец левой руки...
Для меня стало понятно, почему всю свою короткую жизнь я провела в муках и в отчаянии и в страхе, хотя никому ничего плохого не делала, и совесть, и мысли мои были чисты. Чужая злость, зависть пронизывают мое тело. Мое тело сжимается от каждого звука, колени дрожат от каждого шороха. Я чувствую, как буквально притягиваю этим неудачи и ненависть окружающих.
Клеточки моего же тела пожирают мою жизненную энергию.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!
Если кто-то знает, как победить эту порчу, недуг, проклятие (не знаю как назвать) напишите мне, пожалуйста.
Мой e-mail: olesya.yovis.77@mail.ru
Спасибо.