Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
15 ноября 2011 г. 7:27
#
Вальде Ольга
Практикую Усин регулярно,но не долго,самое большое было 1,5 часа. А тут решила помарафонить 5 часов. Пробудила органы , продышала ,активизировала и шаром и "больше, меньше", и прогоном по цветам на разных скоростях,до жара внутри. После практики все органы вибрировали на комариной звуковой волне,появилась лёгкость,мягкость ,много внутри стало светло и очень комфортно.
А на следующий день появился феномен,который не проходит уже вторые сутки-внутренний холод.Даже после занятий йогой и горячей ванны не смогла согреться. Помимо этого появилось иньское эмоциональное состояние. Объясняю себе,что это холод вышел из внутренних органов и рассеется,или ,что называется перестаралась. Отзовитесь,кто с подобным сталкивался: что это и как с этим бороться?
17 ноября 2011 г. 7:34
Косминская Ольга
Большущее спасибо, всем, кто отозвался в личку. :HAPPY:
17 ноября 2011 г. 9:46
Alexey Yar
Большущее спасибо, всем, кто отозвался в личку. :HAPPY:

А что это было-то?интересно же=)и что помогло?
18 ноября 2011 г. 15:57
Захаров Алексей
По видимому активная практика вывела на Ян фазу, которая потом перещла в Инь, отседа холод и т.д..
18 ноября 2011 г. 16:24
Васин Вадим
Как хорошо, что нам рассказали, что ян - огонь, горячо, инь - вода, холодно... Как бы без этого мы могли ОБЪЯСНИТЬ себе и другим те ФЕНОМЕНЫ, которые испытываем при практике(это я не для критики тех, кто объяснял). Я вот к чему: все знают - на феномены внимания обращать не стоит, если они не связаны с состоянием здоровья(ну, ранняя диагностика там и бла-бла). То бишь - проверил, если не болен - значит "кажется есть - кажется нет". Если оказался болен - лечись. Но ведь нет, хотим же ж всё знать! ОБЪЯСНИТЬ хотим. Умом понять, рассудком, интеллектом - назовите как угодно еще. Беспокоимся патамушта, а вдруг чего не так со мной, с моей практикой, еще с чем... Ну про "расслабься" ---> "тихо" ---> .... можно уже забыть... А вдруг второй раз больше никогда в жизни не повторится этот феномен( а практика показывает, что обычно и не повторяется никогда, если опять таки со здоровьем не связан). А мы думали-гадали, ломали голову, задавали вопросы...
Это просто мысли вслух, начальный пост, точнее его очень точное название, дали информационный повод изложить...
P.S. жадность в практике приводит к перекосам в результатах.
21 ноября 2011 г. 18:35
Косминская Ольга
Спасибо Вадим,за коммент,действительно феномены редко повторяются. Например после ухода холода, Ян ци даёт совсем другие феномены,чем раньше. Вопрос к аватару-а что такое нежадность в практике? Час или два в день? Буддисты ,например по количеству выполненных практик продвижение определяют,я по своим потребностям ориентируюсь.Бывает и пару часов не надо,а бывает масть пойдёт,очнёшься 3-4 часа пройдёт.
22 ноября 2011 г. 9:50
Alexey Yar
Спасибо Вадим,за коммент,действительно феномены редко повторяются. Например после ухода холода, Ян ци даёт совсем другие феномены,чем раньше. Вопрос к аватару-а что такое нежадность в практике? Час или два в день?

Ольга, прошел этот эффект сам?все хорошо?
22 ноября 2011 г. 11:39
Косминская Ольга
Алексей, холодовой феномен продержался около 50 часов. За это время организм прочистился, ничего не хотелось есть,только питьё и немного фруктов. Были яркие сны "по Толкиену".Как внезапно всё началось,так же и закончилось, эмоции выровнялись. Интересно,что практиковала я не одна,а феномен только у меня.
22 ноября 2011 г. 12:24
Alexey Yar
Алексей, холодовой феномен продержался около 50 часов. За это время организм прочистился, ничего не хотелось есть,только питьё и немного фруктов. Были яркие сны "по Толкиену".Как внезапно всё началось,так же и закончилось, эмоции выровнялись. Интересно,что практиковала я не одна,а феномен только у меня.

Ну вот,значит ничего страшного!Ура!Я вас поздравляю!=) Все участники делали 5 часов У-Син? Вы меня вдохновили,надо будет попробовать ,я люблю с органами работать=)