Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
31 июля 2011 г. 19:24
#
Всем привет :HAPPY:
планируется семинар даосской школы Чуньян пай "Удан юньчуан гао вогун"(работа спящего бессмертного)
"Удан юньчуан гао вогун"относится к даосским методам вскармливания жизненности Пути эликсира,другое название "Шуйсян гун" (работа спящего бессмертного).Самое подходящее время для практики-сразу после пробуждения или перед сном.Особенностью этого тао являются оздоровительные движения и самомассаж.В подвижном стремятся к неподвижному,движение и покой соединяются.
Молодые люди при долгой практике укрепят сухожилия и кости,добьются процветания цзин,ци и шэнь.Люди среднего возраста,пожилые,слабые или болезненные при долгой практке непременно укрепят тело и вернут здоровье.Комплекс имеет эффект профилактики и помощи в лечении спины,шеи,позвонков,предплечий и ног.
Содержание семинара:
-разъяснение традиц.понятия "яншэн"Пути Эликсира.
-истоки методов Удан Чуньян пай.
-основные понятия лежачей работы Чуньян -каналы,полости и точки.
-разъяснение принципа работы "юньчуан гао вогун"
-обучение методу лежачей работы "юньчуан гао вогун" ведущий семинара -Константинов Виктор,руководитель Общества даосской культуры"Золотая жаба"(Москва),инструктор тайцзицюань и методов яншэн,... ,www.jinchan.ru
Друзья! Семинар будет длиться4дня, 2занятия по 1,5часа в день с перерывом.Предполагаемая дата 12.08первый день,15.08 последний день.
:ANGEL: Организуем семинар на чистом альтруизме: все ваши расходы -оплата инструктора (70у.е.),его проезд (3500 на группу)а также подношение группы залу дзен 500гривен.Итого,-при количестве 10слушателей/практиков,-стоить семинар будет 120 у.е.Или по курсу.
Большая просьба желающим : быстро определиться,сообщить,передать деньги.Если вы хотели бы пройти этот семинар,но в другое время,-плз сообщите (и в какое время)-будем шото решать :HAPPY:
Пишите мне на bodhi2008@ukr.net ,звоните по тел.(044)3613554 , 0681279052 ,Ярик
Будьте счастливы,жду откликов