Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
21 февраля 2012 г. 19:20
#
Каменская Наталья
Здравствуйте. У меня друг с Рен-ТВ спрашивал можно ли найти человека, кто выходил из тела и может дать интервью для фильма. Интересуют любые интересные запомнившиеся яркие переживания или опыт многократных выходов души, с остановкой сердца и дыхания. (Не особо важно регулярность и причина самих выходов: клиническая смерть, спонтанный выход, результат практики...) Если кто-то может встретиться поделиться опытом, пожалуйста, напишите: kamenskie@gmail.com.
6 июля 2012 г. 0:08
Бильдюкевич Ирина
<p>Добрый вечер! У меня на 1 ступени во время практики БД у одного из цигунистов вышла душа из тела и он упал. Тело было холодное, бездыханное. Применив один из методов возвращения души, душа вернулась в тело, он начал дышать, сердце стало биться, самочувствие улучшилось через пять минут. Это был не первый выход души у этого человека. Душа начала выходить спонтанно после болезни. После применения сеансов имидж медицины все наладилось. Могу познакомить. С уважением Ирина. г.Минск</p>
6 июля 2012 г. 16:40
Гад
<p>Добрый вечер! У меня на 1 ступени во время практики БД у одного из цигунистов вышла душа из тела и он упал. Тело было холодное, бездыханное. Применив один из методов возвращения души, душа вернулась в тело, он начал дышать, сердце стало биться, самочувствие улучшилось через пять минут. Это был не первый выход души у этого человека. Душа начала выходить спонтанно после болезни. После применения сеансов имидж медицины все наладилось. Могу познакомить. С уважением Ирина. г.Минск</p>

Падение во время БД, холодное и бездыханное тело - это не выход души, а простая потеря сознания.
Если проводить почаще ступени в душных помещениях, да стоять подольше - таких выходов будет пруд пруди.
6 июля 2012 г. 19:53
gook
Предложите своему другу с Рен-ТВ попробовать <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9" title="salvia divinorum">шалфей прорицателей</a>. Сам у себя интервью и возьмёт - по горячим следам, так сказать.
7 июля 2012 г. 20:13
paulikus
Вот Гад все секреты раскрыл ! )))
8 июля 2012 г. 1:41
dim3
У нас в Харькове живет парень, у которого был выход. Только не уверен, что он захочет давать интервью. Не могу ему дозвониться, может уехал куда-нибудь практиковать и дома телефон оставил :)
8 июля 2012 г. 12:39
Сергей_Ко
Мне кажется, не стоит беспокоиться. Наталья (автор топика) уже больше 11 недель не появляется в форумном пространстве.
Значит ей <strong>это</strong> так надо, как собачке пятая ножка :HAPPY:
10 июля 2012 г. 0:55
Бильдюкевич Ирина
<p>Гад всегда прав. но СЛОВО МАСТЕРА ДОРОЖЕ.</p>
10 июля 2012 г. 10:40
Таня
Уважаемые чюцовцы.
Если вы собираетесь участвовать в передачах и "фильмах" наших телеканалов, НЕ ДЕЛАЙТЕ этого.
</br> Если участвуете, никогда не говорите, про школу(ЧЮЦ), чтобы не опорочить её имя, </br> ибо всё сказанное вами будет дьявольски переврано и замешано в такие контексты, что вам и не снилось.
<em> Основано на неоднократном практическом опыте.

</em>
10 июля 2012 г. 13:59
dim3
Уважаемые чюцовцы.
Если вы собираетесь участвовать в передачах и "фильмах" наших телеканалов, НЕ ДЕЛАЙТЕ этого.
</br> Если участвуете, никогда не говорите, про школу(ЧЮЦ), чтобы не опорочить её имя, </br> ибо всё сказанное вами будет дьявольски переврано и замешано в такие контексты, что вам и не снилось.
<em> Основано на неоднократном практическом опыте.

</em>


Согласен, в погоне за сенсацией они на такое способны. Особенно НТВ.
11 июля 2012 г. 17:53
Margo
Уважаемые чюцовцы.
Если вы собираетесь участвовать в передачах и "фильмах" наших телеканалов, НЕ ДЕЛАЙТЕ этого.
</br> Если участвуете, никогда не говорите, про школу(ЧЮЦ), чтобы не опорочить её имя, </br> ибо всё сказанное вами будет дьявольски переврано и замешано в такие контексты, что вам и не снилось.
<em> Основано на неоднократном практическом опыте.

</em>


Уважаемая Татьяна!

Берем книги нашего Учителя Сюи Минтана.

Внизу. Спрпава. Читам.

Восхождение.

Что за этим словом?

И как это согласуется с Вашим - "НЕ ДЕЛАЙТЕ"?