Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
20 ноября 2011 г. 23:45
#
Лифар Ярослав
Дорогие друзья, практикующие в Киеве

Возникла замечательная идея: проводить регулярные совместные утренние (скажем с 9ти утра) 4х-5ти часовые марафоны в Чайном клубе (б. Дружбы народов 7) с Александром Барабашом. Сейчас по воскресеньям там проходят клубные занятия по 2 часа, но есть возможность сделать практику более глубокой (продуктивной).

Занятия в таком формате (регулярный марафон каждую субботу утром) успешно проходят у другого уважаемого и опытного киевского инструктора Людмилы Доминской, но я, например, предпочитаю заниматься у Александра, живу ближе к Чайному клубу, больше походит воскресенье, на 7мь утра, как мне - слишком рано. Однако наличие таких занятий говорит о высокой степени эффективности такой формы практики.

Александр - не против, хотелось бы заручиться Вашей поддержкой. Другими словами выяснить кому еще это будет интересно. Если вы разделяете мой энтузиазм и хотели бы (имеете возможность) для такой практики - напишите пару строк. Высказанные вами намерения ни к чему не обяжут, но будут хорошим вкладом в осуществление этого замысла.