Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
21 августа 2010 г. 4:09
#
Русин Игорь
Поступило предложение собрать все отзывы и пожелания инструкторов относительно работы сайта,его концепции и дизайна.
Всю информацию проанализировать, обобщить и представить на утверждение Сюи Минтану.

There is a proposal to collect all the feedback and suggestions on the trainers of the site, its concept and design.
All the information to analyze, synthesize and submit for approval Xu Mingtang.
21 августа 2010 г. 7:29
Ахмаметов Наиль
Когда сайт работает стабильно, то разместить на нем можно и расписание и предложение, и поучаствовать в обсуждении на форуме, но когда сайт уходит на тех обслуживание, то жизнь замирает, потому что это официальный сайт. Вот я например, будучи инструктором, не мог попасть сюда и обратился к московскому сайту (http://www.qigong.ru/), но попасть туда не смог, хотел разместить объявление по поводу семинара. Написал им письмо, но до сих пор ответа не получил. Кстати непонятно по какому там принципу регистрируются. Нужно, чтобы кто то меня (инструктора) порекомендовал, чтобы мой город Магнитогорск и клуб Изумрудный дракон, появились в списке других городов и инструкторов? Я так понял это прежний официальный сайт, который продолжает работать. То есть это то, что я успел заметить. Поэтому, я предлагаю как то совместить работу двух этих сайтов, если исчезает один, то пусть люди могут попадать на старый сайт, а не ходить и не стучаться лбом в стену, не имея возможности регистрироваться и т.п.
21 августа 2010 г. 15:24
Ткачёв Андрей
...не мог попасть сюда и обратился к московскому сайту (http://www.qigong.ru/), но попасть туда не смог, хотел разместить объявление по поводу семинара. Написал им письмо, но до сих пор ответа не получил. Кстати непонятно по какому там принципу регистрируются. Нужно, чтобы кто то меня (инструктора) порекомендовал, чтобы мой город Магнитогорск и клуб Изумрудный дракон, появились в списке других городов и инструкторов? Я так понял это прежний официальный сайт, который продолжает работать. То есть это то, что я успел заметить. Поэтому, я предлагаю как то совместить работу двух этих сайтов, если исчезает один, то пусть люди могут попадать на старый сайт, а не ходить и не стучаться лбом в стену, не имея возможности регистрироваться и т.п.


Возможно, это одна из причин появления нового (108) сайта.
Андрею на старый достучаться было сложно. Что бы зарегистрироваться надо было писать письма МНОГО раз. Потом повторять. Часто ответа просто не было...
Вывод: лучше когда есть выбор. Не работает один сайт, получаем информацию на другом. Разные концепции, люди и всё в рамках одной школы.
PS. Теперь на семинарах буду давать ссылки на обои сайты.
23 августа 2010 г. 16:22
Аршакуни Левон
Игорь, привет, скажи пожалуйста, кто из персоналиев ответственен за то, чтобы "проанализировать, обобщить и представить на утверждение Сюи Минтану" все что тут понапишут? "Кто эти люди?" Есть ли рабочая группа?

По технологии "сайтостроения" сначала делается _письменная_ КОНЦЕПЦИЯ, в которой написано, что мы от сайта хотим, какие цели главные, а какие дополнительные. А без этого документа получим набор хотелок, по большей части про дизайн, от разных людей. Этот набор можно "анализировать и обобщать", но ясной идеи "зачем сайт нужен" и что там должно быть главным, а что второстепенным - из хотелок не получим.

Мне кажется, ты это прекрасно понимаешь. В мае это уже было, претензии долее 20 инструкторов были собраны, проанализированы, и сформулированы на 1 листочке и отданы Шифу. И чего сдвинулось?