Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
25 мая 2011 г. 15:02
#
Мельник Ирина
у меня вопрос почему иногда окно с комментариями выглядит так 002.jpg а иногда так 001.jpg это глюк браузера или задумка творца?
30 мая 2011 г. 18:35
бодхи ярик
А у меня вопрос по "новинке"в виде "..баллов;+,-"в квадратике.Зачем?Анонимов плодим?
30 мая 2011 г. 20:33
Олег
Балбесов выявляем ))
30 мая 2011 г. 23:52
sandino
Балбесов выявляем ))
:JOKINGLY:

+1
31 мая 2011 г. 13:37
бодхи ярик
Балбесов выявляем ))

отлично! парочку уже засек :LAUGHING:
а кто может ставить плюсы/минусы?все?
31 мая 2011 г. 13:44
admin
а кто может ставить плюсы/минусы?все?

Все зарегистрированные.
1 июня 2011 г. 0:21
Мельник Ирина
Горячие ...кие парни! ответьте все таки про строку с быстрым форматированием, плиззз
1 июня 2011 г. 0:25
admin
На каких страницах эти окна сфотографированы?
1 июня 2011 г. 1:04
Мельник Ирина
без панели было здесь http://www.zyq108.com/forum/zdorove/14163#new запомнила потому что пришлось вручную тэги расставлять :LAUGHING: но сейчас там эта панелька есть :DONT_KNOW: я обычно пользуюсь 10 оперой, но и в кроме и в сафари иногда отсутствует панель быстрого форматирования, причем через несколько постов она может опять появляться, чаще всего в форумах, реже в блогах собственно поэтому я и спрашиваю это глюк или как
1 июня 2011 г. 9:30
Сергей_Ко
Может, что то с настройками компа?
У меня, лично, такого не замечается
1 июня 2011 г. 10:13
admin
Ирина, фактически вы сами ответили на свой вопрос - это очевидный глюк.
1 июня 2011 г. 23:53
Мельник Ирина
я извиняюсь что здесь пишу - просто не хотелось заводиться с новой темой :EMBARASSED: 03.jpg и так 13 :PARDON: страниц а реальные 5 инструкторов только на 14 если это опять глюк только моего браузера чесс слово переставлю! ПС пробовала перегружать страницы (1-13) не помогло
2 июня 2011 г. 9:04
admin
Вот баг, так баг, я в шоке. Спасибо, что заметила.
2 июня 2011 г. 18:39
бодхи ярик
А у меня вопрос по "новинке"в виде "..баллов;+,-"в квадратике.Зачем?Анонимов плодим?
-а если серьезно: для чего это нужно? Любой зарегистрированный пользователь,прочитав чей-то пост,-жметь "+" или "-".Оставаясь анонимом,и главное,-ничего не объясняя и не аргументируя. Так создается статистика и рейтинг.Кому нужны эти продукты суетного мира? Форум то важен общением,обсуждение важно аргументами,фактами,деталями,--тогда и происходит в споре рождается истина. странная затея :WINKING:
2 июня 2011 г. 19:09
admin
<strong>Оставаясь анонимом,и главное,-ничего не объясняя и не аргументируя.</strong>

Ты не поверишь, но есть люди, которым не хочется спорить с некоторыми конкретными персонажами. Но отреагировать желание есть. А теперь и возможность.

Так создается статистика и рейтинг.Кому нужны эти продукты суетного мира?

Бывает, мне не нравится высказывания какого-то пользователя. Просто потому что он ведет себя некрасиво. Я не нянька, чтобы воспитывать его проповедями. Поэтому просто ставлю минус. Или наоборот - кто-то очень нравится, думаю про себя "вот молодец". Только мое "молодец" к теме обсуждения не пришьешь, а плюсик - лехко.

И мои один-два плюса погоды не сыграют, а если двадцать-тридцать пользователей будут такого же мнения, то это уже статистика, стоит задуматься.

И да... Эти баллы - не клеймо на всю жизнь, они обнуляются через 90 дней.
2 июня 2011 г. 20:06
Ким Ильгиза
Меня мои минусы не пугают, а радуют. :WINKING:
Я за свободу без страха.
2 июня 2011 г. 22:09
Олег
А я как не нагрублю, у меня все плюсы и плюсы ))
Наваждение какое-то, я же плохиш ))
2 июня 2011 г. 22:33
Сяня
А я как не нагрублю, у меня все плюсы и плюсы ))
Наваждение какое-то, я же плохиш ))



Свой знакомый адвокат в известном месте никогда не помешает.))
2 июня 2011 г. 22:37
Elena

И да… Эти баллы - не клеймо на всю жизнь, они обнуляются через 90 дней.

тю ))
уже б клеймили на всю жизнь ))

2 июня 2011 г. 22:58
Ким Ильгиза
Олег! Хи-хи. :LAUGHING:
2 июня 2011 г. 23:03
Васин Вадим
А я как не нагрублю, у меня все плюсы и плюсы ))
Наваждение какое-то, я же плохиш ))

Видимо, оценивают качество нагрубленности :))))))
P.S. А тут можно самому себе баллы ставить!!! :). И что интересно- ставлю минус-пишиет -1, потом ставлю плюс - пишет просто 1. Такая арифметика :)