Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
6 декабря 2011 г. 16:52
#
Gonken
У меня был перелом грудины несколько лет назад и кости срослись со смещением, когда энергия проходит по каналу Жень-май чувствуется что она разделяется на два потока слева и справа от перелома потом опять сходится в один поток, ощущения очень четкие. Собственно вопрос... что делать? Продолжать практиковать как обычно или делать что то еще?
6 декабря 2011 г. 17:09
Васин Вадим
В МНК мы управляем в начале движением ци. Я бы вел точно по центру и не давал смещаться. Или забил бы совсем на это :)
6 декабря 2011 г. 18:24
Gonken
Да да.. я и имел ввиду МНК. Значит контролировать чтобы шла точно по центру? Пытаться пробить это место или? как идет, так пусть и идет?
7 декабря 2011 г. 1:46
Васин Вадим
Gonken, я, право, даже и не знаю, как еще более ясно выразиться, чем я написал выше :). Вам выбирать, что с собой делать, зачем Вам это надо и т.д. Как я могу Вам указывать, что Вам именно делать?
7 декабря 2011 г. 10:17
Бобр
У меня рука ломалась и ребро, во время БД все это пробивалась с подобающими "спецэфектами", все пройдет когда "пробьет" каналы или соединительную ткань...кароче что то там происходит и дискомфорт в этом месте проходит, при хорошей практики хэппи энд неизбежен :HAPPY: