Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
12 сентября 2011 г. 22:18
#
Anienne
Как просто было достигать успехов в практике до родов и как сложно после. Мужчинам этого не понять.
Вся жизнь теперь до и после. Раньше было время для занятий, теперь выкраиваю. Практика идет намного туже. До родов, обезглавливание красного дракона произошло за несколько месяцев практики. Наоборот, вернуть была проблема! А после родов… вроде и знала как, и все равно пару лет практики пришлось угрохать. Помог мне тогда случай, встретила я рекламу семинара Татьяны Кожевниковой (интим - гимнастика). Прошла семинар, красный дракон исчез и больше не появлялся. Но насколько я понимаю это при условии регулярной практики цигун.
Женщины, кто хотел бы «обезглавить красного дракона», но как не старается не получается, рекомендую начать заниматься интим - гимнастикой. Только хорошо выбирайте инструктора, а то такого можно натренировать.

А теперь реклама!

16-18 сентября в Новосибирске пройдет семинар Татьяны Кожевниковой, вся информация здесь http://samopoznanie.ru/trainings/zanyatie-prezentaciya_ocharovanie_zhenschiny_intim-gimnastik/?date=5765

Стоимость 5000 рублей.

P.s. Я не организатор, мне просто помогло.