Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
30 октября 2011 г. 18:07
#
Малашенко Татьяна
Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, где в указанном адресе город, улица и остальной адрес?
NO,12 BACK STREET OF ART GALLARY, DONGCHENG DISTRICT BEIJING CHINA
Английский я не учила. В школе и институте был немецкий.
Нужно оплатить курсы Кундавел. Не знаю, что указывать в соответствующих полях:Страна получателя, город получателя, улица получателя и остальой адрес
30 октября 2011 г. 18:14
Пеккер Людмила
Страна CHINA, город BEIJING - это точно. Это видимо, район города DONGCHENG DISTRICT, улица NO,12 BACK STREET OF ART GALLARY.
30 октября 2011 г. 20:18
Артур Пирожков
Слово GALL<font color="red">E</font>RY пишется через E, поэтому рекомендую уточнить адрес получателя.
30 октября 2011 г. 21:07
Малашенко Татьяна
Спасибо, Людмила.
Не понятно только, нужно ли в графе город получателя указывать район:DONGCHENG DISTRICT. Или это "стальной адрес"?
А NO,12 - это, наверное, номер дома. То есть он относится с остальному адресу.

Артур, это адрес прислали из института. И на сайте Кундавела он указан в таком же варианте
30 октября 2011 г. 22:50
Пеккер Людмила
На сайте Кундавелла http://www.kundawell.com/ кстати, улица по-другому обозначена.
Address: No.12 Meishuguan Houjie, Dongcheng District, Beijing,China.

Лучше все таки Татьяна, с работниками Кундавелла это обсуждать, чтобы "глухой телефон" не получился.
31 октября 2011 г. 3:00
Малашенко Татьяна
Работникам я тоже написала.
Но здесь иногда случается ответ получить быстрее
31 октября 2011 г. 3:01
Малашенко Татьяна
Ну, да, это не на сайте Кундавел, а здесь в теме про курсы указан этот же адрес
31 октября 2011 г. 8:42
Артур Пирожков
Артур, это адрес прислали из института. И на сайте Кундавела он указан в таком же варианте

Вероятно, они один раз написали неправильно, а теперь просто копируют этот адрес всюду.

Тут лучше лишний раз перепроверить, вы же не просто письмо шлете, а деньги отправляете.