Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
5 октября 2011 г. 16:07
#
Maverick
Чем может быть обусловлено разное восприятие от обоих глаз? Т.е. например от левого глаза все видно в холодных тонах, а от правого - в теплых. Может ли это означать сильный дисбаланс энергии? Или же это попросту из-за разного цвета глаз? Или еще в чем то причина?
5 октября 2011 г. 17:28
tina
Забавно, у меня также :) А цвет глаз одинаковый.
5 октября 2011 г. 21:55
Лариса
"Два глаза упёрлись Маргарите в лицо. Правый с золотою искрой на дне, сверлящий любого до дна души, и левый – пустой и чёрный, вроде как узкое игольное ухо, как выход в бездонный колодец всякой тьмы и теней." (С)
8 октября 2011 г. 13:46
Maverick
То-есть никто не знает, так?
8 октября 2011 г. 14:08
Сергей_Ко
То-есть никто не знает, так?

:YES:

Ваши глаза, Вам и разбираться. Сказать, что это массовое явление, как то не получается :HAPPY: так что...
8 октября 2011 г. 14:33
Бобр
"Может ли это означать сильный дисбаланс энергии?"
Вы и узнайте так это или нет, по температуре рук допустим, а вообще при правильной практике особенно 2 ступени все отлично балансируется.
Вспоминается фильм "Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)" там в сцене в баре, у женщины глаза были разного цвета и главный герой фильма сказал что это редкая мутация? у меня допустим на один нерв в зубе больше чем у обычного человека, врач еще в 97м сказал что сейчас это распространенная мутация, так что надо Мастера искать и спрашивать.
P.S. может это с ТЭ что то не то? хотя лучше Мастера спросить все таки)
8 октября 2011 г. 15:46
tina
То-есть никто не знает, так?

:YES:

Ваши глаза, Вам и разбираться. Сказать, что это массовое явление, как то не получается :HAPPY: так что...


Насчет массового явления, очень даже и получается, см. здесь (только что нагуглила)
http://pavel-kosenko.livejournal.com/289211.html?page=1#comments

Я не знаю, что это, да и не интересно, честно говоря. На остроте зрения не сказывается, жить не мешает. Искать во всем "дисбаланс энергий", а тем более проблемы с ТЭ не считаю правильным. А вообще, думаю ответ лучше поискать на каком-нибудь офтальмологическом форуме :)