ЗНАКОМСТВО И ПРИВЕТСТВИЯ

ЗНАКОМСТВО И ПРИВЕТСТВИЯ

ДРУЗЬЯ❤

Я Марина Бакуева, рада познакомиться и добро пожаловать всех практикующих цигунистов, новичков, кто только знакомится с практикой нашей школы Чжун Юань Цигун, а также инструкторов и имидж терапевтов в мой блог на нашем цигунском сайте.

Практикую ЧЮЦ с 2013г., личный ученик Мастера Сюй Минтана.

Оздоровительными практиками в профессиональном плане занимаюсь с 2013г., работаю в групповом и индивидуальном формате.

В практике восстановления и поддержания здоровья использую холистический подход с сочетанием экологичных средств оздоровления, методов Чжун Юань Цигун и ИмиджМедицины с учетом базовых основ китайских метафизических искусств и традиционной восточной медицины, современной западной медицины.

В оздоровительной и исследовательской практике при любых воздействиях до и после и для дополнительной объективной диагностики организма применяю пульсовую диагностику на АПК ВедаПульс, /практикую с 2014г., экспертный уровень работы/ в сочетании с другими диагностическими исследованиями человеческого организма, в том числе и методами диагностики ЧЮЦ и ИмиджМедицины.

В настоящее время живу, практикую и занимаюсь профессиональной деятельностью в сфере оздоровления в г.Москве.

Веду семинарские, регулярные и ознакомительные оздоровительные занятия по Чжун Юань Цигун, марафоны и выездные занятия разных форматов офлайн и онлайн.

Провожу персональные и групповые программы по восстановлению и поддержанию здоровья с сочетанием методов ЧЮЦ и ИмиджМедицины.

В Москве провожу занятия в разных московских студиях цигун, медицинских центрах, всеми нами любом центре Мастера Сюй Минтана - ассоциации развития Цигун и ИмиджМедицины/Центр «И Сян» – практика соединена с медитацией в Зеркалах Козырева.

С мая, 2022г. провожу исследование по воздействию практики Чжун Юань Цигун в Зеркалах Козырева на базе центра Мастера Сюй Минтана - ассоциации развития Цигун и ИмиджМедицины/ Центр «И Сян».

В своем блоге буду публиковать наиболее интересные материалы по оздоровительным результатам практики ЧЮЦ, ИмиджМедицины, в том числе с сочетанием практики в Зеркалах Козырева, оздоровительным программам и просто интересные случаи из практики нашей школы.

Буду рада видеть вас на своих занятиях, клубных встречах, оздоровительных программах, диагностических и исследовательских мероприятиях.

Рада делиться опытом, проведенными исследованиями и открытиями.

Приглашаю организаторов к сотрудничеству на хороших условиях.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением