Выездной цигун-семинар во Владимирской области. 6-9 марта

Выездной цигун-семинар во Владимирской области. 6-9 марта

6-9 марта. Выездной семинар по цигун во Владимирской области.

Выездной семинар – это отличный способ восполнить силы и отдохнуть, а также интересно провести время. Ценность нашей поездке будет в «переключение» с динамичного ритма большого города на спокойствие и размеренность уездных городов. Проникнуться духом и атмосферой старинных городов, ощутить глубину и величие культуры и быта и научиться радоваться простым вещам — вот наши планы!
Первый город, который мы посетим, это Владимир — своеобразные ворота «Золотого кольца России». Древнейший город с историей, секретами и своими местами силы. За красотой и вдохновение не надо далеко ходить, можно посетить Суздаль и творчество родиться в Вас самих. А еще, как утверждают некоторые исследователи, у города есть своя «изюминка» в постройке церквей и соборов, что дает мощную защиту жителям Суздаля.
Программа ретрита:
- Чжун Юань цигун (практика по I-III ступеням)
- Ба даунь цзин (комплекс “8 кусков парчи”)
- Созерцательные и звуковые медитации
- Круг рейки
- Кармическое исцеление


Ретрит проводит Ольга Струкова – инструктор Чжун Юань цигун (проводит обучение по трем ступеням), мастер-учитель рейки, ведет приемы по методу имидж-терапии. Удивительный практик, с феноменальным даром диагностики и исцеления. Для многих она стала человеком, который помог случиться значительным положительным переменам в жизни.
Место проведения: загородный клуб Велес, который построен в стиле русского деревянного зодчества. Харчевня, беседки, мост, водяная мельница и даже маленькая церквушка - все здесь выполнено из дерева!
Стоимость ретрита: 24000 руб.
В стоимость включено двухместное проживание, двухразовое питание по системе “шведский стол”, занятия, лекции, трансфер во Владимир и Суздаль. Заявки на участие просьба присылать на e-mail или звонить по указанным телефонам.
Организаторы - оздоровительный центр “Четыре стихии”.
Контактное лицо: Елена (e.pivsaeva@yandex.ru, 8(905)531-70-33)


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением