Уроки здоровья и долголетия с Ириной Алмазовой (лидерская программа методом Чжун Юань Цигун)

Уроки здоровья и долголетия с Ириной Алмазовой (лидерская программа методом Чжун Юань Цигун)

Приглашаю всех желающих 09 ноября 2014г. в 12:00час. на первое занятие Чжун Юань Цигун по регулированию работы почек методом Мастера Сюй Минтана, на котором будет выстроено энергетическое пространство Школы для регенерации почек и пополнения их энергией Ци. Это важная система жизненной энергии, которая повышает энергетический статус человека, позволяет гармонично интегрироваться в любую жизненную ситуацию и адекватно реагировать на внешние раздражители, быть активными в принятии правильных решений, радоваться жизни во всех ее проявлениях, ясно представлять цели и иметь силы для их выполнения. Часто пополнение энергией Ци только этой системы организма вполне достаточно для полного изменения и улучшения качества жизни.
На занятиях каждый получит опыт и умение самостоятельно восстанавливать почки с применением музыки пяти древних инструментов, создающей вибрации здорового образа органа, мощными дыхательными практиками и другими упражнениями ЧЮЦ.
Кроме того, будут предложены напитки и еда, аналогичная той, которую использует Мастер Сюй Минтан на ретритах в Шаолине.
Применение еды в сочетании с интенсивной практикой приводит к быстрой регенерации клеток почек, пополнению их жизненной энергией Ци и необходимыми микроэлементами.

  • Для повышения эффективности, перед занятиями не рекомендуется есть белковую и зерновую пищу.
  • Каждому полезно пройти цикл занятий, но и от посещения выборочного числа занятий будет ощутимый результат.

Адрес проведения: Москва, 2-й Троицкий переулок, д.6а,
Занятия будут проходить еженедельно по воскресеньям с 12.00-15.00

Телефон для записи: +7 915 116 02 82


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением