Семинар "Железы жизни и судьбы"

Семинар "Железы жизни и судьбы"

Приглашаем на познавательно-оздоровительный семинар “Железы жизни и судьбы”, посвященный изучению взаимосвязи работы желез внутренней секреции и энергетических центров, их балансировки и коррекции.
Железы внутренней секреции как физическое проявление нервных центров являются главными и определяющими факторами физического здоровья. Они обеспечивают организму необходимую сопротивляемость, снабжая кровь жизненно важными для здоровья элементами. При их нарушении страдает иммунитет и нарушается вся система гомеостаза. Между железами эндокринной системы и энергетическими центрами (чакрами) существует тесная связь на гормональном уровне. На физическом, эмоциональном и ментальном плане человек таков, каким его делает его эндокринная система. Эндокринная система связывает единой системой регуляции все части, органы, ткани и клетки физического тела. А также через нервные центры связывает физическое тело с более тонкими телами. Каждая железа имеет доминантную стихию, определяющую ее специфику. Доминирующая железа в нашем организме задает тип тела, предрасположенности к заболеваниям, психологические особенности, эмоциональные и интеллектуальные способности (а значит судьбу).
НА СЕМИНАРЕ МЫ РАССМОТРИМ:
- Систему желез внутренней секреции и их функциональные аспекты;
- Как связана конституция тела и с железами внутренней секреции (научимся определять свою доминантную железу);
- Семь главных энергетических центров управления, взаимодействие которых определяет здоровье человека и формирование личности, а также способы их мягкой коррекции;
- Систему тонких тел, их связь и взаимодействие

Знания, полученные на семинаре, помогут глубже понять свою индивидуальность и построение физического и энергетического тела. Целительная медитация по коррекции и балансировке эндокринных желез и энергетических центров поможет гармонизации энергетического здоровья.
Семинар будет проходить в оздоровительном центре “4 стихии” 21 января с 11-15 ч. (м. Молодежная, ул. Ярцевская, д. 27/9).


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением