Семинар по китайской имидж медицине с Акимовой Татьяной

Семинар по китайской имидж медицине с Акимовой Татьяной

Впервые в Латвии, с 10 марта по 12 марта 2017 года, будет проходить семинар по китайской имидж медицине с Акимовой Татьяной (Молдавия).

Цель семинара - углубленные учебная и лечебная практики по имидж медицине. Об имидж медицине информация на сайте https://kundawell.com/ru/ , https://kundawell.com/en/

Татьяна Акимова
Инструктор Имидж медицины Пекинского и Американского институтов “Кундавелл”, Имидж терапевт 3 уровня. На протяжении 19 лет изучает Имидж медицину и применяет в своей клинической практике c 1998 года. Принимала участие во всех международных конференциях по имидж медицине, на шести выступала с докладами, способствуя популяризации ИМ в Китае и за рубежом. Входит в состав членов Совета директоров по Чань медицине при Шаолиньском монастыре.

Организатор
Латвийская ассоциация Чжун Юань цигун.

Место проведения будет определено после регистрации участников, о месте проведения будет сообщено зарегистрированным участникам за несколько дней до семинара. Центр Риги, Латвия.

Расписание:

10 марта 18:00-21:00
11,12 марта 9:00-13:00 (с небольшим перерывом)
15:00-19:00 (с небольшим перерывом)

Стоимость участия 90 евро.

Предварительная регистрация на семинар:

Для регистрации необходимо прислать заявку на e-mail: ilona.aleksejeva@gmail.com , info@zyq108.lv (в связи с переходом сайта www.zyq108.lv просьба проверить получение подтверждения об обработке заявки).

В заявке нужно указать:
ФИО;
Пройденные ступени ЧЮЦ;
Участие в семинарах ИМ (дата, место);
Ваш город, номер телефона, E-mail;

Оплата
Для регистрации участия необходима предварительная оплата в размере 50 евро за каждого участника, которая оплачивается наличными представителю Латвийской ассоциации ЧЮЦ Илоне Алексеевой. Дополнительные вопросы можно уточнить по телефону: +371 29219964


Читать блог автора
Сообщества: Инструкторы Латвии
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением