Подведение Итогов

Подведение итогов.

Сознаюсь, что тема Липтона была придумана для привлечения внимания, просто для эксперимента. Сам я Липтон не пью. Егор был моим Гуру по чаю, и он привил мне «правильный» вкус. Спасибо Егор тебе за это большое. С Тарасом полностью согласен, что Липтон – химия и это вредно для здоровья. Раньше церемонию делал регулярно, сейчас нет на это времени. Чатка, чайничков у меня тоже много.

Вчера в 16 -00 был запущен блог Гуанинь – Авалокитешвара – Ченрезик.
В 17- 00 был запущен блог Липтон – помощь в практике.

Количество просмотров за 20 часов составило
Гуанинь – Авалокитешвара – Ченрезик 46 просмотров
Липтон – помощь в практике 260 просмотров (менее чем за сутки!!!)

Минус 10 – 15 просмотров которые сделал я пока верстал тему Гуанинь, и у Гуанинь останется около 30 просмотров.

Я удивлялся тому, что темы по духовной практике, а точнее Учение Будды, которые выпускались на этом сайте, пользуются столь малой популярностью. Иногда не было и 20 -30 просмотров. А сколько действительно прочитали блоги до конца я не знаю.

Пожалуйста, кто прочитал Блог «Гуанинь – Авалокитешвара – Ченрезик» до конца пришлите мне сообщение. Для чистоты эксперимента. Или пришлите свои рекомендации, критику, свое видение почему этот блог не был прочитан Вами до конца.

Блог про Гуанинь, исходя из его названия, должен быть посвящен Любви и Состраданию. Они, Любовь и Сострадание, видимо нас мало интересуют. Эти блоги не пользуются успехом. Мне конечно не за свой труд обидно. Жаль, что с многократным перевесом выиграла тема с попсовым названием.

Почему это так? Просто мы – тусовщики. Как бы не прискорбно это не было, но это так. Нам больше нравится тусоваться чем изучать Учение Будды или Учение Иисуса Христа. Или другого Учителя.

Я здесь не говорю о Религии. Я говорю о Буддизме как о практике. ВСЕ практики, которые дает Сюй Минтан есть в Буддизме. И красный горячий шарик, и центральный канал, и методы открытия сердца. В блоге Гуанинь – Авалокитешвара – Ченрезик не говорится о поклонении, там дается практика открытия сердца. Но нам это не интересно.


Читать блог автора
Сообщества: Будда Дхарма
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением