идея создания ON-LINE радиостанции zyq channel RADIOWELL

Идея создать ON-LINE радиостанцию zyq channel при клубе «Ступенька», в Москве, возникла год назад - когда мы поняли, что людей желающих пообщаться и получить консультацию гораздо больше, чем у нас возможностей отвечать на письма.

RADIOWELL является более масштабным проектом. RADIOWELL zyq channel - станция ориентированная только на школу Чжун Юань Цигун. Проект родился сам собой после разговора на эту тему с Мастером, весной этого года. Сейчас на ретрите ЛУ в Одессе, мы презентовали проект Мастеру, членам наблюдательного совета и организаторам стран и городов (тем кто участвовал в ретрите). Мастер дал добро и интервью, и мы решили больше не откладывать включение. Проект пока делается силами и средствами членов клуба «Ступенька» и не будет коммерческим.

RADIOWELL zyqchannel не является официальным голосом школы, но у нас есть достаточно серьезный экспертный совет, соcтоящий из инструкторов школы, а по сложным вопросам имеем добро обращаться к Мастеру. ZYQ channel - это площадка для общения, и попасть туда может любой желающий, если он интересен. Будут врачи и целители, инструкторы и ученые, обмен опытом, рассказы о ретритах и клубах, юмор и интересные программы учеников школы. Основные программы будут продублированы в архиве на английском языке.

Пишите на адрес: info@radiowell.net . Мы решили, что формат прямого эфира интереснее (хотя и существенно дороже) и не позволяет прятаться за секретными Никами, а живое общение иногда приятнее чата. В эфир можно позвонить или заранее прислать вопрос или заявку. WELL – это наша идеология, если так можно сказать, поэтому мы постараемся не использовать радио, как площадку для споров. На сайте RADIOWELL zyq channel эта идеология отражена.

Услышимся!


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением