Едем в Кунгур. Занятия на природе.

Место проведения Усть-Турка. В гостях у Альбины. Не далеко от Кунгура. Вот место на карте Место на карте. Если что то ищем так. От Кунгура вниз до Ашапа. Затем начинаем приближать(рычажок слева сверху) до появления названия поселков. И смотрим вверх от Ашапа к Кунгуру по прямой и Видим Усть-Турку.

Дорога на автобусе Общее расписание Автовокзала в перми ]]>Нам прям до Усть-Турки довезет]]> в одну сторону стоит по разным сведениям от 250 до 278р. Итого туда обратно 500р-556р. Продукты там дешевле, часть у Альбины с огорода, остальное можно купить в магазине. Магазины нормальные, не забегаловки. Ночевать можно у Альбины в доме до 5 человек. Можно в палатках на свежем воздухе что предпочтительнее(соответственно берем пенки и спальники) или в Клубе(пенки спальники) за символическую плату.

Едем на 2 дня. Выез будет либо в пятницу вечером либо в субботу утром. Возвращаемся в восскресенье вечером. Занятия будет проводить Дружков Константин. Еда, занятия укладываются в 500р.

Кто может поехать на машине отзовнитесь или пишите мне. Деньги за дорогу вам. Так удобнее. Можно брать мужей - рыбаков. Говорять рыба там есть и клев отменный.

Итого поездка стоит 1000р.

Если есть вопросы пишите в комментарии или в личку Дружкову Константину(+79194927737).


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением