Весенний Интенсив Тело-Энергия-Дух 1-7 мая 2011г. Абхазия.

Весенний Интенсив Тело-Энергия-Дух 1-7 мая 2011г. Абхазия.

Весенний Интенсив «Тело-Энергия-Дух» 1-7 мая 2011г.
Место проведения: республика Абхазия.

Программа Интенсива:
01.05. – прибытие на место, размещение, общий сбор.
02.05. – 07.05. – телесная и энергетическая практика, теория и практика гипнотерапии (работа в парах, проведение индивидуальных и групповых сеансов), экскурсии, походы к Местам Силы.
08.01 – день отъезда.
* желающие могут приехать раньше и уехать позже.

Программа занятий включает в себя:
Телесная практика: направлена на проработку, укрепление и оздоровление физического тела, восстановление гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и сухожилий, улучшение осанки, укрепление позвоночника и нормализацию веса.

Энергетическая практика: упражнения по набору и концентрации энергии, работа с энергетическими каналами (очищение, снятие блоков, укрепление) – направлена на повышение общего энергетического потенциала, улучшение работы внутренних органов и головного мозга, раскрытие особых способностей и развитие творческого мышления.

Теория и практика гипнотерапии: групповые и индивидуальные сеансы, направленные на раскрытие и активизацию внутренней мудрости, самоисследование, снятие психологических проблем.
[/b]

Экскурсии:[/b] жемчужина Кавказа – высокогорное озеро Рица, Сухумский ботанический сад, Новый Афон, пещера “Абрскил”, рафтинг по реке Бзыбь.

Стоимость участия 15000 руб.
В сумму оплаты входят: участие в Программе Интенсива, проживание, питание.

Если вы решили принять участие в Интенсиве, пришлите, пожалуйста, заявку на e-mail berezyn@mail.ru, вам будет выслано подробное описание как добираться, где вас будут встречать и что брать с собой.
Предоплата обязательна (8000 руб). Количество мест в группе ограничено.

Ведущий Интенсива Алексей Березин +7-911-167-66-72


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением