пирамида Голода

Это пирамиды Голода.

“Начиная с 1990 года, на территории России и других стран ближнего и дальнего зарубежья проводятся работы по строительству и изучению Пирамид высотой 11, 22 и 44 метра. При строительстве возможны также другие размеры в зависимости от задач. Пирамиды Александра Голода построены в Ницце (Франция), рядом с Римом (Италия), в Альметьевске, в Астрахани, Петрозаводске, Екатеринбурге, Сочи, Алуште, Ростове.
Необходимо отметить следующие возможности применения эффекта формы Пирамид, которые подтверждены практикой:

  • эффективное решение проблемы городов и территорий с разбалансированной экологией;

  • проблемы эпидемиологических ситуаций;

  • проблемы наркомании и алкоголизма;

Ряд косвенных результатов и наблюдений указывают на следующие важные возможности формового эффекта Пирамид:

  • решение проблемы природных катаклизмов;

  • решение проблемы захоронений ядерных, химических и бактериологических отходов и безопасность соответствующих производств;

  • качественно новый подход к средствам телекоммуникации, к средствам хранения и передачи информации (радиолокационные установки фиксируют над Пирамидами «энергетический столб» высотой в несколько километров, с такой «антенной» можно подобраться к самым серьезным фундаментальным задачам).

В Пирамиде происходит ряд удивительных явлений: меняют свойства вещества; семена в последствии дают значительно больший урожай с лучшей устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, улучшаются свойства продуктов и напитков и др.”

Наша подмосковная пирамида высотой 44 метра находиться на 38-м км шоссе Москва-Рига.

Совершенно необычайное место.

Типа high energy!!!


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением