Тренинг " Женская сила" Будь неожиданной! Подари себе себя новую!

Тренинг ” Женская сила” Будь неожиданной! Подари себе себя новую!13-14 марта в 10.30 часов. Стоимость - 4000 руб.

Тренинг «Женская сила» - это сплав психоэнергетических и женских практик, в основе которых лежат Даосские техники.
Занятия женскими практиками - это один из самых мощных и действенных способов взращивания и культивирования в себе женской энергии. Это то, что может, как ни что другое, поддерживать женщину в современном мире движения.

На нашем тренинге вы сможете возродить и осознать свою женскую силу. Уже в процессе тренинга вы сможете почувствовать какая огромная мощь, какая сила таится в вас, каким огромным колоссальным могуществом обладает каждая женщина . Вы научитесь принимать себя такую какая вы есть, любить себя, вы поймете как вы прекрасны и привлекательны, вы достойны любви и радости. Вы поймете, что не стоит идентифицировать себя со своим телом, настоящая сила женщины в ее внутренних ресурсах. Мужчина подсознательно чувствуют и тянутся к женщине наполненной женской энергией.

Цель нашего тренинга:

Осознание. Женщина – основная носительница энергии Инь, энергии Земли, энергии Любви. Женщина осознавая себя, понимая себя и принимая себя, перестает страдать, а начинает заниматься своим главным предназначением – создавать поле Любви.

  • Раскрепощение .Практики помагают женщине расслабиться , гармонизируется работа всех внутренних органов, кожа лица разглаживается, глаза становятся более яркими и живыми, а форма груди - совершеннее.

  • Очищение Практики, помогают избавиться от многих женских заболеваний и проблем связанных с застоем энергии в женских органах, способствуют поддержанию внутренних органов в хорошей физической форме и тонусе, избавлению от заболеваний, связанных с застойными явлениями в матке и яичниках, увеличению энергетического потенциала, чувствительности, сексуальности и эмоциональной устойчивости.

-Наполнение Практика направлена, прежде всего на увеличение энергии и на ее улучшение, Благодаря увеличению количества энергии у вас становится больше сил в течение дня для простых повседневных дел. И конечно же при увеличении энергии усиливается и сила сознания. Вы добиваетесь в своей жизни всех тех целей и результатов, которые сами перед собой поставили.

-Творение .. А также вы можете открыть и развить в себе новые возможности, узнать, что же такое есть “женская сила” и научиться осознанно использовать ее в жизни, бизнесе, творчестве, любви.

На семинаре вы узнаете энергетический и психологический принцип работы женского организма. Мы с вами выясним и продиагностируем состояние эмоционального фона, научимся горманизировать его. Вы узнаете, а в будущем будете самостоятельно работать со стихиями, которые влияют на ваши эмоции.

Получите необходимый набор знаний и техник по саморегуляции и восстановлению здоровья, по включению механизма естественного омоложения всего организма.

Количество участников ограничено, запись ведется у администратора

Автор и Тренер программы Игнатьева Наталья.
http://www.yellowtiger.ru/
Наши телефоны:

+7 926 340-82-47 - мобильный


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением