Большое дерево - музыкально-световое представление

Большое дерево - музыкально-световое представление

Очень впечатляющее световое шоу, представленное на всемирной выставке в Милане. Движение света сильно напоминает течение энергии по каналам.

По задумке, создатели хотели показать зрителю больше чем просто шоу - красивую драматическую историю. Удалось им это или нет - смотрите сами.

Рекомендуется смотреть в HD, в состоянии тишины.

Смотреть на Youtube.

Это видео я обнаружил благодаря связям с Сахаджа-йогами.

]]>]]>Источник]]>]]>

Далее приводится описание с YouTube.


На сцене Экспо 2015, проведенной в Милане в Италии с 1 мая по 31 октября 2015, ACT lighting design получило заказ создать и разработать световое представление связанное с постановкой “Дерево Жизни” / “Albero della Vita”.

Проект был вдохновлен рисунками Микелянджело Буонарроти и разработан Marco Balich и студией Giforma, арт-директором итальянского павильона Экспо 2015. Конструкция была сконструирована Orgoglio Brescia. Koert Vermeulen вошел в креативную команду как дизайнер по освещению и директор мизансцены.

Установленное в центре Lake Arena, интерактивное строение “Древо Жизни” с внутренним каркасом сделанным из стали и внешней покрытием сделанным из дерева, имеет высоту 30 метров. На верху этого гиганского ствола установлена крона, которая изображает переплетенные ветви дерева, с диаметром 45 метров.

Для этого монумента, с его продвинутой технологией, постоянно освещаемому светодиодами, Koert Vermeulen & ACTLD создали в общей сумме 1260 представлений, чтобы произвести по-настоящему динамические эффекты через игру света, видео, воды, фейверка, а также пузырьков и звуков. Древо Жизни меняется по часам, становясь центром многих событий в обширном графике Павильона.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением