:HAPPY:Кундавелл. Что это такое? Не надо думать:WALL:, а садиться в медитацию, уметь читать знания Учителя, уметь слышать советы опытных товарищей по школе, братьев и сестер - Учеников Учителя, …
Для всего этого нужна Культура Уважения Старших, Опытных, Мудрых… Иногда это бывает в одном флаконе.
Редко бываю на сайте - посему не могу прочитать много тем, но то, что пишу - об этом устные вопросы звучат постоянно.

Есть у меня простое сравнение - для того, кто попадает в Кундавелл сразу готово много “вкусной” энергии. На ее фоне кое-что всплывает у нас :). Здесь реакция бывает разной - кто-то все понимает и входит в процесс, кто-то борется с ним (конечно тем, что всплывает :) ), кто-то еще как-то проявляет себя…
Сама закончила оба курса и целительский и инструкторский. На себе испытала. Имею достаточный опыт Шаолиня - все равно доставалось. Вижу, что происходит с приехавшими ребятами. Это просто учеба. Если кто слышит какие-то отголоски эмоций - это просто наши моменты роста.

КУНДАВЕЛЛ сейчас это место, давшее реализацию УЧИТЕЛЮ .
Благословен тот, кто в такое время оказался рядом с ним (духовно и физически) и делит радость признания нашего Учителя своей страной.
Благословенна та страна, которая признала профессионального программиста (иностранца ;) ) Целителем, Учителем врачей всех рангов.

Увы, таковая возможность не была использована многими странами мира, в чьи двери он стучался.

Благословенны все первые Ученики школы, состоявшиеся взрослые люди, поверившие 28-летнему молодому человеку, что он Учитель.

:BRAVO::ROSE:


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением