Обращение к администрации - дайте возможность творить спокойно

Обращение к администрации - дайте возможность творить спокойно

Дорогая администрация сайта,

Пожалуйста, добавьте возможность в блог запрещать определенным пользователям комментировать твои записи. Мне очень не хватает этой возможности, чтобы творить и чувствовать себя комфортно.

Дело в том, что на сайте, как и в жизни, есть люди, которые проявляют деструктив по отношению к чужому творчеству, которые не понимают, что создавать намного сложнее, чем разрушать. Такие люди провоцируют словесные баталии, что в конечном итоге демотивирует тебя от создания качественного и полезного контента. Это такое чувство, как если бы ты был ребенком и строил замысловатый замок из песка, а другой ребенок все время приходил бы и разрушал его, потому что у него не хватает уверенности создавать свои.

Я, как, блогер испытываю очень большой дискомфорт, когда приходится контактировать с такими людьми в постах. Мало того, что ты терпишь их негатив, так еще приходиться успокаивать их и беспокоиться о том, чтобы не навредили в твое отсутствие.

Пожалуйста, сделайте раздел блогов более удобным для блогеров, которые хотят создавать полезное - добавьте возможность вести черный список комментаторов. В противном случае мне придется завести блог на стороннем сайте, который поддерживает модерацию комментов, а на данном оставлять только короткий анонс с ссылкой. Пожалуйта, добавьте указанный функционал.

С уважением,
Арыстан, блогер


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением