Виртуальный клуб Чжун Юань Цигун

Перенесено из темы Метода работает.

По заявкам телезрителЕй анонсирую следующий флэшмоб. Для тех кто не в курсе, поясню что это. Это когда люди, собираются в условленном месте и делают по заранее оговоренной программе всякие глупости.

В нашем случае мы организовали на сайте Клуб виртуальных практик 108 дней и, публикуя заранее расписание на каждый день, а также выбрав себе виртуальную площадку, оговорив время и условия на конкретную практику, мы собирались и практиковали. Моя нескромная персона выступала в качестве старшего товарища, которая руководила этим процессом.

Как это работает и что хорошего это может причинить?

Один из основополагающих принципов Чжун Юань Цигун гласит: пространство и время не существует. Т.е. не смотря, что каждый из нас находился в разных местах, а часто и в разное время, все равно метода исправно работала. Одним из результатов этой практики: два человека получили результат. В первый раз группа была небольшая, костяк группы человек 20-25. Практикующие в закрытом режиме вели свои дневники, где обсуждались проблемы/феномены в практике и т.д.

Что это всем дало?

Главное, это дало возможность начинающим организовать свою практику, войти в режим, мобилизоваться и в конечном итоге научиться практиковать самостоятельно. Особенно это актуально было тем, у кого не было возможности пользоваться услугами инструктора.
Эксперимент показал, что по крайней мере для тех, кто прошел у инструктора первую ступень, такая практика может быть успешной.

Что планируется в этот раз? В этот раз планируется совместная практика не более одного месяца. В этот раз в группу приглашаются все желающие и гости этого сайта. У последних будет возможность протестировать нашу систему. Пока правда не ясно как это будет работать для тех, кто не проходил ни одной ступени.

Я снова буду выступать как Старший товарищ по практике, который будет помогать вам организовать себя. Посмотрим что из этого выйдет на этот раз.

Организатором практики как и в прошлый раз будет AIR.

Обращаю ваше внимание, что это моя экспериментальная частная инициатива. Ее не следует рассматривать как часть новой информационной политики школы. Просто я приглашаю всех желающих, кто находит мой опыт полезным для себя, а мое кредо непротиворечащим своим жизненным установкам, практиковать со мною и моими новыми товарищами вместе.

Для тех кто хочет участвовать - нужно завести свой почтовый ящик и дневничок

Проведение на Я.ру практики 108 дней поможет сайту zyq108.com продвинуться в рейтингах поисковой системе Яндекс. То есть обьединяем приятное с полезным. :) А тем, кто не хочет возиться с настройками, пишите мне здесь личное сообщение - поможем. Дальше -больше. Если у Вас уже есть блог в любом другом ЖЖ можно по привычке продолжать писать там . Вас увидят и Вы нас тоже. :)

Обьявление :
Группа 3-й виртуальной практики сформирована,
прием новичков окончен.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением