7-10 марта. Выездной семинар ЧЮЦ с Ольгой Струковой. Настраиваемся на весну!

7-10 марта. Выездной семинар ЧЮЦ с Ольгой Струковой. Настраиваемся на весну!

Главной целью этого ретрита выходного дня будет оздоровление, восстановление организма после зимы, восполнению энергии. Мы будем настраиваться на весенние энергии вдохновения, оживления, возрождения природы.

Особенность выездного ретрита в том, что он позволяет достичь качественных изменений за короткий промежуток времени благодаря его интенсивности и насыщенности. Погружение в практику на несколько дней – лучший способ ощутить и понять эффект от упражнений, медитаций, а главное - от расслабления нашего тела и ума. В любой практике, если мы хотим достичь качественных результатов, важна регулярность занятий. Не у всех, по тем или иным причинам, получается отводить на занятия хотя бы час в день. Выездной ретрит – это отличный способ погрузиться в практику, если у вас нет возможности заниматься регулярно. За несколько дней у Вас есть возможность восстановить силы, отдохнуть, позаниматься и прекрасно провести время.

Отель “Emmaus Volga club” предлагает комфортабельные условия проживания, на территории есть сосновый бор, открывается прекрасный вид на заводь реки и можно посетить настоящую русскую баню. И, конечно, одно из главных достоинств этого отеля - кристально чистый воздух и энергетика.

Такая поездка будет прекрасным и необычным подарком на праздник любви и красоты - 8 марта. А практика цигун поможет восстановить ваш энергетический баланс и физическую форму после зимы.

Подробнее о программе семинара и всех организационных деталях


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением