Анонс новой книги Ларисы Нестеренко «Об информационной имидж-медицине. Опыт IV ступени»

(версию с картинками вы можете прочитать здесь - http://larisanesterenko.ru/imidzh-terapiya/anons.html)

ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ ИМИДЖ-МЕДИЦИНЕ

От автора
Видеть и воспринимать окружающий мир через образы мне было свойственно с детства, и в дальнейшем этому естественному умению учиться было не надо.
Мой отец был военнообязанным человеком, поэтому наша семья оказалась на острове Сахалин, где я прожила первые восемь лет. Последнее поселение, где мы жили, омывалось с одной стороны Охотским морем, а с другой — Тихим океаном. Таинственный дух острова напитал меня, как материнским молоком, а щедрая природа острова стала для меня колыбелью.

Общение со сверстниками было затруднено, их практически не было, и я разговаривала с цветами, деревьями, рыбами, животными. Мне казалось это обычной ситуацией, а не какими-то необычайными способностями, как это трактуют сейчас. Такие способности есть у каждого человека, их нужно просто пробудить.

С Сахалина мы уехали, и долго колесили по всему Советскому Союзу. Везде мне не хватало разнообразия и щедрости природы, не хватало моря. Последний город, в который мы приехали и в котором мой отец закончил службу, стала легендарная Одесса.
Одесса удовлетворила мои требования. Здесь было море, солнце, много рыбы и цветов. Одесса стала моим оплотом навсегда, моим гнездом. Она сформировала меня, многому научила и выпустила в большой мир.

В Одессе я стала профессиональным художником. На то время это была единственная профессия, которой нужно учиться. Много рисовала, устраивала выставки. Вышла замуж, родила и вырастила любимую дочку.

Занимаясь живописью, я научилась видеть предметы насквозь. Рисуя лицо, я видела строение черепа и как-бы каждую косточку наряжала в кожу. Портрет я начинала рисовать с воздуха вокруг головы человека, в те времена я не знала, что это называется аурой. На удивленные вопросы, почему я так делаю, отвечала, что если получится передать этот воздух, то получиться интересный образ. В Одессе у меня была художественная галерея «Ирис», которую вспоминают и поныне, спустя 10 лет.

Тогда, как и сейчас, люди всегда окружали меня, и я всегда чувствовала и чувствую большую ответственность за то, куда я их веду. Шли годы, и в один момент я стала готова, как ученик, для перерождения в духе, для развития своей Шень. И с этого момента начались мои приключения в раскрытии тайны моего появления на Земле.

В Одессе есть мужской монастырь на 16-й станции Большого Фонтана. Это потрясающая территория с благоухающими розами и унизанными виноградниками склоны. С чистым источником живой воды, куда съезжаются паломники со всех стран. Там я проводила в молчании долгие часы своей жизни и там же научилась общаться с богами. Помню такое событие. Мой родной брат много лет ездил на праздник Пасхи в Израиль, где снимал на камеру схождение живого огня. Когда он приехал в гости и стал показывать это событие в записи, то при просмотре я услышала запах ладана. Так Иисус передавал мне весточку.
В один из дней в молитве я попросила Иисуса дать мне живого, земного Учителя в образе человека, который будет меня обучать. Я уже давно понимала, что события на Земле происходят по каким-то определенным законам. И знание этих законов существует, нужно только найти своего Мастера. В школе предмет «законы Вселенной» к сожалению теперь не преподают.

Через две недели после моей просьбы в Одессу приехал Сюи Минтан и меня к нему подвела женщина-врач, с которой Учителя связывали деловые отношения и спросила можно ли мне заниматься. Он ответил утвердительно. Так я попала сразу на третью ступень Чжун Юань цигун и в моей жизни начались удивительные перемены и ждали открытия в понимании Вселенной.

Мне открылись двери в другие миры, я увидела, откуда я пришла и куда иду. Увидела Мастера в других ярких одеждах. И то, что мы с ним уже встречались в других мирах.
Вот как я описала этот день…

МАСТЕР.

Его ожидали в Одессе.
В день его приезда поднялся сильный ветер с моря. Он бушевал, как будто был намерен что-то менять, чью-то судьбу: человека ли, города, страны. Листья метались под ногами, вихрем взметаясь вверх, к верхушкам деревьев. Огромные плотные белые облака странной формы проплывали по ярко-синему небу. Дождь падал на землю гроздьями крупных капель.

В воздухе чувствовался свежий аромат фруктов и цветов, смешанный с запахом моря. В природе явно что-то происходило.
Волнение стихии передавалось людям и где-то внутри присутствовало ощущение праздника и надвигающихся перемен.
Ветер как будто подгонял людей, окутанных в серые одеяния, сотканные из проблем и страданий, к Учителю, - очнитесь, пробудитесь!
И люди шли. Казалось, что от сердца Мастера к сердцам людей протянуты невидимые «золотые нити» - проводники любви и надежды, заставляющие идти на встречу с этим человеком и искать у него помощи и учения.
Люди подсознательно всегда тянутся к Солнцу!

В тот день он говорил: « Как много связей в этом мире – между прошлым, настоящим и будущем, как много различных связей между разными участками Вселенной и разными мирами, и это выходит за грани нашего понимания».
Говорил, что нет различий между людьми, растениями, животными – нет границ, нет преграды, нет стены, что все мы одно и то же, все мы одинаковы, мы все – представители Жизни на планете под названием Земля».

После окончания двух ступеней я спала около трех дней, вставала поесть и опять спала. За это время я посетила много миров, увидела свое предназначение и свой дальнейший путь. Проснувшись окончательно, я услышала голос, который мне сказал: разгадай загадку своей жизни, уходи со своего места, здесь ты изжила свое пространство.

Через пару недель я получила приглашение на семинар мыслеобразов в Киеве. Раньше семинары по мыслеобразам были не такие, как сейчас — не тысячные залы, а гораздо меньше. Слушая лекции Минтана, у меня складывалось ощущение, что я уже давно знала передаваемые им знания, что они уже есть внутри меня, в сердце. Сразу по приезду домой я стала лечить. Поняла, что мне трансплантировали часть знаний, а часть просыпалась, дремав во мне всегда.

В этот же год, летом 2001 г., я поехала в Шаолинь, где у меня стало сильно открываться видение, которого хватало уже для профессиональной работы, как имидж-специалиста.
С 2000 года я окунулась в систему Чжун Юань цигун с головой. Увидела определенный образ, незримо властвующий внутри учения и вокруг Учителя и вывод пришел сам собой, я поняла, что в системе что то не так. Мастер говорит одно, а люди, занимающие руководящие посты поступают совсем по-другому. Этот образ производил нарушение в информационной составляющей системы, что позволяло ее контролировать духам нижнего мира. В материальном мире этот контроль проявлялся в жестком административном давлении, которое ощущали на себе простые, не отмеченные деньгами и властью люди. Истинные, мудрые образы были преследуемы. Я была свидетелем, когда талантливые люди покидали систему.

Все образы людей, которые я увидела вокруг Мастера, родом из прошлого, а про одного уважаемого мной человека, Володю Белушкина, у меня есть рассказ-посвящение. Он был хорошим руководителем.

РАССКАЗ О ВОЛОДЕ

Няо тиу, тиу…

Володя родился в семье талантливых инженеров. Он был истинным сыном своих родителей, удивляя окружающих своими талантами, которые проявлялись с раннего детства во всем, что бы он ни делал. Мальчик рос очень артистичным. Казалось, что он познает и обучается жизни, проникая в суть поведения, в сознание людей, окружающих его предметов. И не только. Казалось, что он общается на одном языке с собаками, хомячками, птицами, в бесконечном множестве обитавшими у него в доме, а также с травами, деревьями. Это говорит о том, что он уже тогда мог чувствовать и понимать души других существ…

Однажды в детстве, запуская игрушечный самолетик, Володя настойчиво повторял определенные певучие слова, напоминающие какой-то экзотический язык, что сильно удивило его родителей. Это были слова: «Няо тиу, тиу…». Спустя годы выяснилось, что на китайском языке эти слова обозначали слово «птица». Получается, что, будучи маленьким ребенком, он называл птицу на языке из каких-то других, прошлых жизней. Память из прошлого привлекала в его жизнь и другие вещи, которые поддерживали в нем сохранившуюся энергию опыта прошлых жизней. Это позволяло Володе развиваться быстрее, чем его сверстники. Он с бесконечной любовью вспоминает свое шёлковое синее покрывало, на котором рядом были изображены мавзолей Мао Цзе Дуна и Московский Кремль, в знак Дружбы между государствами, которое хранится у него до сих пор. Этим покрывалом он накрывал свои игрушки – символически его мир детства всегда был под защитой сопровождавших его сил из прошлого. Я думаю, что эти же силы и соединили его в крепкой долголетней дружбе с нашим Мастером Сюй Минтаном. И совершенно не случайно получилось так, что Володя стал преемником многих способностей Учителя, приложил много сил для распространения и развития Чжун Юань цигун в Москве и в России.

Профессиональный врач, Владимир с 1994 года лечит методами Медицины Мыслеобразов, признавая их большую действенность в оздоровлении людей. Сам он говорит: «Мыслеобразы – это то, с чего все начиналось. Бог, создавая человека, изначально создал мыслеобраз. Это самая настоящая, самая фундаментальная медицина, которую можно себе представить».

В основе искусства исцеления лежит мудрость. Иногда достаточно дать человеку хороший совет и тем самым изменить его состояние души. Тогда улучшится его жизнь, а с ней и состояние здоровья.

Вот один случай из лечебной практики Владимира.

Однажды к нему на прием пришел мужчина средних лет и пожаловался, что в последнее время у него не клеится совместная жизнь с женой. Сначала они жили с родителями и думали, что будут счастливы потом (позже?), когда обзаведутся своим жильем. Когда у них появилась своя квартира, ждали окончания ремонта. Но радости в семье все не было. Запланировали детей, но отношения продолжали ухудшаться.

Выслушав жалобы пациента, Володя сказал: «Вы живете завтрашним днем».
Мужчина говорит: «Так что же получается, что планировать нельзя?»
Владимир ответил: «Можно планировать, но не жить будущим. Будьте счастливы сейчас!»
И он с такой убежденностью произнес эти слова, что сила и энергия его голоса помогла мужчине в корне изменить мировоззрение.

Через какое-то время он пришел к Володе со словами благодарности за то, что он помог сохранить семью, за то, что им с женой удалось многое понять о жизни, и сейчас они с женой счастливы …

Володя с детства обладает проникающей, сильной, и в то же время мягкой энергией, профессионально применяя её в обучении и излечении людей. Умениям, которым мы обучаемся на занятиях Высшей школы Чжун Юань цигун, умению «выхода души из тела», для большего понимания других жизней, будь то растение или животное, Володя владел от рождения. Это умение перешло к нему из прошлого.

Его каналы всегда обладали отличной пропускной способностью для энергии и информации из других миров. Этим качеством он обладал с детства, но до того, как он встретил Учителя, он не знал, что способность чувствовать миры людей, животных, растений и т.д., видеть картинки из прошлых жизней, читать мысли людей – все это может пригодиться в жизни. И даже больше – иметь решающее значение в выборе профессии и успешном ее освоении.

Володя отдал частицы своего тепла и энергии, своих знаний более чем нескольким десяткам тысяч человек. Он провел множество ретритов в разных городах и странах мира: в Москве, в Крыму, в Карпатах, на Кавказе, на Алтае, в Аркаиме (Южный Урал), Эстонии, Словакии, в Индии, Непале, Таиланде.

При знакомстве с Володей перед моим внутренним взором стали появляться картинки из его предыдущего воплощения. В той, прошлой жизни, он – китаец, одетый в великолепное, расшитое золотыми драконами красное одеяние. Одежда волнами ниспадает по бокам верного, статного коня, на котором он величаво сидит. Возникает ощущение, что конь и этот мужчина неразделимы и составляют единый организм. При взгляде на мудрое, мужественное лицо этого восточного человека понятно, что на нём лежит большая ответственность, от его решений зависят как жизни и судьбы многих людей, так и судьба государства.

В то мгновение, которое сохранило пространство: северный, холодный ветер раздувал на мужчине свободную, яркую одежду, но сам он, как бы в противовес бушующей стихии, был спокоен и неподвижен.

Сам Володя о своем прошлом рассказывает очень подробно, дополняя интересными фактами жизнь человека, которым он был, по его описанию совпадающего с увиденным мной образом.

«В Наньцзине, южной столице, жил Император Поднебесной, а я был его советником, но из-за сильной ревности двух приближенных министров не жил рядом с ним, а жил в другом городе, городе Ченду в Сычуани. У меня был во владении красивый дворец, большой чудесный сад. Дворец был устлан коврами, украшен дорогой мебелью, столы ломились от всевозможных яств, которые размещались на сервизах из чистого золота. У меня было много красивой одежды. Одно одеяние запомнил больше всего, на ней по красному полю были вышиты золотыми нитями драконы. Больше всех я любил своего коня, и он отвечал мне преданностью и верностью».

Советник жил в роскоши, но в отдалении от царственного дворца. Когда ситуация в стране становилась напряжённой, император присылал за ним гонца.

Так было и в этот раз…

Император задумал начать военные действия против врагов. По приезду советника ревностно встретили два генерала. Они испугались, что советник займёт их место. Не замечая их недовольства, император вывел советника в сад, чтобы никто не мешал им обсудить волнующую его тему. Император задал вопрос, и в это время пошел метеоритный дождь. «Это и есть ответ на ваш вопрос»,- сказал Советник Императору. «Это хороший знак, ваш поход будет удачным, небо будет вам помогать».

Советник всегда был прав с ответами. За это и ценил его император. Поход действительно оказался победным.

Так было и в этот раз…
Что я стерпеть не смогла, что Мастеру сложно работать, потому что нет того связующего по которому бы могли прийти духи высших миров. Они приходят на запах чистоты цветов и фруктов.

Сейчас уже я могу сказать, что у меня получилось сразу телепатически связаться с Учителем и общаться с ним без слов. А также мне дали еще и Небесного учителя.
За 13 лет я прошла путь развития своей Шень — Путь сознательной духовной эволюции. Работая на благо системы, я все время пыталась оздоровить информационную составляющую систему и только сейчас на чудесном ретрите в Подмосковье я увидела существенные преобразования в системе, налаживании не хватающей информационной составляющей, соединяющей с высшими мирами. Большую работу в этом направлении сделали ученики Кундавелла , то новое поколение целителей, которую воспитал, как своих детей, Сюи Минтан.

Двигаться все годы по пути Дао мне было очень не просто. Мне помог мой внутренний Учитель и святые, которые помогли избежать потери времени, не давали двигаться по ложным тропинкам, не отходить от главной своей дороги — своего предназначения.
Я видела, что многие идут по иллюзорной дорожке. Многих свела с пути данная им власть. И они менялись от истинных духовных искателей превращались в контролеров у которых единственная цель была удержать ее всеми правдами и неправдами.

Видела, как другим добиться результата не хватает мудрости. Видела, как пожирает человека зависть и жадность. Как расправляются с человеком Эго, создающее иллюзию величия практикующего.

Но чтобы пояивились изменения в практике, чтобы достичь результатов, нужно хорошо практиковать все 4 ступени, учиться получать информацию. Эта возможность даст понимание, как вырастить свою Шень, понимание того, что это и есть путь сознательной эволюции. Здесь нет мелочей. Вплоть до вещей и порядка, окружающего тебя в обычной, повседневной жизни. Без этого нет продвижения в следующие двери.

А самое главное, это как ты относишься к людям. Умению общения я учусь у Сюи Минтана. Сколько любви и огромного терпения, не осуждения есть в этом человеке.

Меня спрашивают, что дают занятия цигун, я отвечаю — занятия позволяют вырастить свой дух, свою Шень так, чтобы при переходе в другой мир, который люди назвали загробный, сохранить свою индивидуальность. Это и есть вечная жизнь, о которой говорил Иисус Христос.

Моя человеческая и профессиональная деятельность заключается в том, чтобы помогать людям обрести свой истинный образ, встать на свой путь Дао, при этом здоровье улучшается автоматически. Бог создал человеческих существ с помощью мысли по своему образу и подобию, вдохнув в нас жизнь с помощью любви, и, в случае заболевания, наше восстановление также происходит под действием энергии образов любви и мысли.

КНИГА

Л.Нестеренко. Рисунок «красный цветок»

Богам дарят и приносят в жертву цветы и они изображаются сидящими или стоящими на цветах, они окружены ими потому, что они имеют красивые души. Они делятся со всеми своей радостью и счастьем бытия, ничего не требуя взамен!

« В жизни всегда нужно искать РОЗУ, поиск ее будет давать Вам силу», эти слова для меня, автора этой книги стали жизненным девизом, они помогают мне двигаться по Пути познания неизведанного.

Творческий поиск и длительная практика системы Чжун Юань цигун по методу Сюи Минтана, а особенно занятия по четвертой информационной ступени, усилили мои способности в лечении методами Имидж-медицины. Без понимания и умения получать знания из мира растений и животных, а также из разных других миров: мира минералов, чисел, водного мира, будет сложно видеть полный образ болезни. Начинающему целителю будет сложно понять в зафиксированном больном образе человека, что мешает ему развиваться и быть здоровым и чувствовать себя счастливым!

В этой книге также пойдет речь о случаях, когда полученные таким образом знания, помогли мне в исцелении людей.

Например: случай на ретрите 2013.

Ко мне обратилась мать девушки, она рассказала, что ее дочь замужем за арабом. Проживают они в Иордании. С некоторых пор она беспричинно теряет жизненные силы, все время чувствует слабость и сонливость, не желание жить.
Когда я начала смотреть третьим глазом смотреть, то увидела черный глаз, а от него железные в 10 см шипы по кругу, которые как-бы встроены в энерго-информационную систему девушки. Это был как-бы жучок, который выполнял роль контролера и через него происходила утечка ци.

Случайно не случайно ее парень как раз был в Москве, по просьбе он приехал к нам в санаторий и рассказал, что его сестра в Иордании не хотела, чтобы у него была женой русская девушка и сделала колдовство. Ему это рассказали и парень искал кто его может расколдовать. По рекомендации он встретился с дервишем, который знал что он придет, чтобы его расколдовать. Дал ему ладанку и скрутил металическое кольцо из проволоки. В кольце мудрость и любовь разрушали темные силы его через время надо было выкинуть потому что его помощь заканчивалась и им самим дальше надо было продолжать путь. Оно давало силу выйти из окружающих их темных сил, но а потом избавиться чтобы быть сободными. Когда мы узнали, что кольцо спустя два года он не выкинул, я и мать в один голос сказали чтобы он срочно избавился от кольца. С ним я уже не видела их пути,а наоборот их жизни оказались под угрозой. Увидела только одну светлую полоску, которую своей любовью они все-таки прорыли для своего будущего. В этот день на них наехал грузовик, но они остались живы. Они успели выйти на свободу.

Вывод: то что когда то помогало может вас и погубить. Если вы во время не избавитесь и не придете к изменениям.

Не бойтесь перемен!


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением