Пост-лучшее время чистки.

Сейчас весна,идёт плавный переход от иньского состояния всех существ нашего северного полушария к янскому,не напрасно пост приурочен к этому периоду. Пост для физического тела заключается не только в воздержании от тяжёлой пищи,пракшаланы, а и для очистки остальных тел человека,которые связаны с чакрами нашего тела.
И сейчас проходит обострение всех непрочищенных зон. Инструктирую в группах йоги и цигун,(порядка 50-ти человек) наблюдаю это за своим окружением. Обостряются не только респираторные заболевания,в связи с застоем ци в лёгких (уныние и тоска,депрессия), а и взаимоотношения в семьях,на работе.
Всё подталкивает человека к очищению,ци “кричит “о том,что нет проходимости в определённых местах в теле. Это самый лучший период для активной работы по прощению и отпусканию всех тормозов в нашей жизни. Наблюдаю,как даже те,кто практикует и йогу и цигун,активно этому сопротивляются,держат мёртвой хваткой свои энергетические заглушки. Сначала не понимала,это же так очевидно-отпусти,время пришло.
А потом пришло понимание,что у человека ци,выше свадхистаны не прошла,и даже если он в такт твоим словам кивает головой-это совсем не значит,что вы с ним об одном и том же. Пока ци не поднимется,дешевле свою не тратить на разъяснение и поддержку тех,кто на глубоком крючке у своих страхов потери на уровне муладхары и чуть выше. Выход один,практиковать,набирать ци,шоб пробило все пробки, в помощь детский мультик,для осознаности. :HAPPY:

http://video.mail.ru/mail/tatyana.veretelnik/22488/22489.html


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением