Семинар по цигун с Еленой Вершининой. Остров Сардиния (Италия). Майские праздники

28 апреля – 12 мая 2012г. Остров Сардиния. Италия.
Семинар по оздоровительным практикам.
На майские праздники планируется семинар по Цигун на острове Сардиния. Инструктор – Вершинина Елена Николаевна. Этот остров насыщен священными местами. На всей территории разбросаны дольмены, которым около 7 тысяч лет. Самые известные места - это Могилы Гигантов и священный колодец Санта Кристины, которому около 5 тысяч лет. Также на острове находится единственный в мире священный алтарь в доисторическом городе Монте Даккоди.
По некоторым данным Сардиния - это древнейший остров, цивилизация которого появилась от 5 до 8 тыс лет назад. Мощное энергетическое место. Самая большая концентрация каменных кругов. Их много и они очень разные по своим энергиям. Как правило, в камнях заключена информация, это места силы.
Наше путешествие планируется 28 апреля, на две недели. Программа еще формируется. В программе: практики цигун, упражнения Свободного стиля, медитации в энергетических местах. В программе несколько экскурсий, в том числе на остров Корсика. Мы планируем посетить Священный колодец Санта Кристина, затерянный город Тискали, Могилы Гигантов, священные энергетические камни, а также особые места, которые, возможно, не посещают туристы.
Более точная программа будет чуть позже. Сейчас очень важно забронировать и выкупить авиабилеты, поскольку они дорожают каждые два часа. Тот, кто хочет ехать, пожалуйста, пришли свои паспортные данные на почту info@lyna-solnce.ru.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением