С 23 по 28 февраля в центре "Москва-Цигун" ведет индивидуальные приемы специалист в области Имидж-медицины - Александра Летягина

С 23 по 28 февраля в центре "Москва-Цигун" ведет индивидуальные приемы специалист в области Имидж-медицины - Александра Летягина

С 23 по 28 февраля 2015 года в центре «Москва-Цигун» ведет индивидуальные приемы Александра Летягина – специалист в области Имидж-медицины.

Способности к целительству и оздоровлению людей появились у Александры благодаря активной практике по методу Чжун Юань Цигун. Познакомившись с мастером Сюй Минтаном, изучив цигун и Имидж-терапию, уже много лет Александра Летягина помогает людям справиться с различными проблемами.
Практикуя, Александра развила в себе способности видеть образы прошлого и будущего человека, что в свою очередь помогает ей четко увидеть нарушение образа человека в настоящий момент, когда он обратился за помощью. Результатом ее работы является восстановление гармонии, благодаря чему оздоровление происходит на физическом, энергетическом и духовном уровнях.

*** Александра активно и успешно применяет метод лечения образами. Ее талант и способности были отмечены мастером Сюи Минтаном на IV-ой конференции по имидж-медицине, которая состоялась в Екатеринбурге в 2014 году.
Александра была награждена грамотой и сертификатом на бесплатное обучение в институте «Кундавелл» в Пекине.

Уже сейчас ведётся запись на индивидуальные приёмы специалиста. Приглашаем всех желающих.
Запись осуществляется по телефону центра:
+7 (917) 599-25-25
http://moscow-qigong.ru


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением