Расписание

Дата Начало Инструктор Мероприятие
19.05.2018 17:00 Mingtang Xu Лекция Рига
20.05.2018 09:00 Mingtang Xu Марафон Jūrmala
21.05.2018 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
18:30 Владимир Белушкин 1 ступень
Клуб МирРа - "Мир Развития" (Краснодар)
Клуб МирРа - "Мир Развития"
Краснодар
19:00 Александр Барабаш 2 ступень
Чайный клуб (Киев)
Чайный клуб
Киев
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
20:00 Mingtang Xu Ретрит Поведники
22.05.2018 18:30 Илона Алексеева 1 ступень Рига
25.05.2018 11:00 Евгений Тертычный Ретрит Dresden
18:00 Александр Куц 1 ступень
Солнечный Феникс (Казань)
Солнечный Феникс
Казань
26.05.2018 10:00 Юрий Латыш Марафон
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
10:00 Владимир Белушкин Марафон
Клуб МирРа - "Мир Развития" (Краснодар)
Клуб МирРа - "Мир Развития"
Краснодар
27.05.2018 20:00 Mingtang Xu Медицина мыслеобразами Поведники
28.05.2018 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
18:30 Юрий Латыш 3 ступень
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
19:00 Мария Зайцева 2 ступень
Студия Цигун WILLtoLIVE (Москва)
Студия Цигун WILLtoLIVE
Москва
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
31.05.2018 19:00 Наталья Кунина 2 ступень Москва
03.06.2018 07:00 Татьяна Помазкина Прочие
Центр "Чжун Юань цигун"
Днепропетровск
11:00 Осман Вапу Марафон Ростов-на-Дону
04.06.2018 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
19:00 Осман Вапу Прочие Ростов-на-Дону
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
07.06.2018 19:15 Юрий Латыш Ретрит Яремче
10.06.2018 10:00 Евгений Тертычный Ретрит Ulcinj
11:00 Осман Вапу Марафон Ростов-на-Дону
11.06.2018 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
18:30 Владимир Белушкин 1 ступень
Клуб МирРа - "Мир Развития" (Краснодар)
Клуб МирРа - "Мир Развития"
Краснодар
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
13.06.2018 07:00 Татьяна Помазкина Прочие
Центр "Чжун Юань цигун"
Днепропетровск