Расписание

Дата Начало Инструктор Мероприятие
11.12.2017 09:00 Галина Алмаметова 1 ступень
Петербургский центр  цигун на Кирочной (Санкт-Петербург)
Петербургский центр цигун на Кирочной
Санкт-Петербург
11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
18:30 Анна Христофорова 1 ступень
Чжун Юань Цигун во Владимире
Владимир
18:30 Евгений Тертычный Марафон
Клуб МирРа - "Мир Развития" (Краснодар)
Клуб МирРа - "Мир Развития"
Краснодар
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
19:00 Осман Вапу Прочие Петропавловск
19:00 Сергей Есипов 2 ступень
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
12.12.2017 19:00 Сергей Чиж Клубное занятие
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
14.12.2017 19:00 Евгений Тертычный Марафон
Центр Китайской медицины и Цигун (Москва)
Центр Китайской медицины и Цигун
Москва
15.12.2017 18:00 Александр Куц 2 ступень
Солнечный Феникс (Казань)
Солнечный Феникс
Казань
18:30 Юрий Латыш 1 ступень
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
16.12.2017 10:00 Тамара Мартынова Марафон
Цигун Life (Киев)
Цигун Life
Киев
11:00 Гедиминас Савицкас 3 ступень Vilnius
11:00 Ольга Струкова Клубное занятие Москва
14:00 Александр Барабаш Лекция
Чайный клуб (Киев)
Чайный клуб
Киев
15:00 Осман Вапу Марафон Петропавловск
17:00 Алёна Скуратович 1 ступень Борисов
17.12.2017 10:00 Евгений Тертычный Марафон
Центр Китайской медицины и Цигун (Москва)
Центр Китайской медицины и Цигун
Москва
11:00 Елена Граница Марафон
Лотос
Нижний Новгород
11:00 Светлана Леонидовна Чиж Марафон
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
18.12.2017 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
14:00 Галина Алмаметова 1 ступень
Петербургский центр  цигун на Кирочной (Санкт-Петербург)
Петербургский центр цигун на Кирочной
Санкт-Петербург
18:00 Вадим Лагрон 1 ступень
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение" (Запорожье)
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение"
Запорожье
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
19:00 Александр Барабаш 2 ступень
Чайный клуб (Киев)
Чайный клуб
Киев
19.12.2017 18:00 Надежда Вытовтова 1 ступень Ижевск
19:00 Андрей Стецун 1 ступень Кисловодск
21.12.2017 19:00 Ирина Мамаева 1 ступень Киев
21:00 Ольга Струкова Марафон
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
22.12.2017 18:00 Александр Куц 3 ступень
Солнечный Феникс (Казань)
Солнечный Феникс
Казань