Расписание

Дата Начало Инструктор Мероприятие
02.10.2017 19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
04.10.2017 19:00 Марина Батаева 1 ступень
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар') (Алма-Ата)
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар')
Алма-Ата
05.10.2017 18:00 Ольга Смирнова Ретрит Челябинск
20:00 Олеся Антонова 1 ступень Белгород
06.10.2017 18:00 Сергей Лукьяненко 2 ступень Глубокое
18:00 Александр Куц 1 ступень
Солнечный Феникс (Казань)
Солнечный Феникс
Казань
19:00 Юрий Латыш Ретрит
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
19:00 Александр Федоров 2 ступень
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
07.10.2017 11:00 Валентина Босько 1 ступень Одесса
13:00 Ольга Струкова Прочие
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
08.10.2017 10:00 Оксана Новик Марафон
Духовно-развивающий центр "Истоки" (Южно-Сахалинск)
Духовно-развивающий центр "Истоки"
Южно-Сахалинск
09.10.2017 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
18:00 Татьяна Медведева Лекция
Центр Цигун (Новочеркасск)
Центр Цигун
Новочеркасск
19:00 Мария Зайцева 1 ступень
Студия Цигун WILLtoLIVE (Москва)
Студия Цигун WILLtoLIVE
Москва
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
10.10.2017 18:00 Евгений Тертычный Марафон Cēsis
18:30 Ирина Алмазова 1 ступень Псков
11.10.2017 18:00 Евгений Тертычный Марафон Рига
13.10.2017 10:00 Eglė Tamulevičiūtė 2 ступень Kaunas
18:00 Александр Куц 1 ступень
Солнечный Феникс (Ульяновск)
Солнечный Феникс
Ульяновск
19:00 Гедиминас Савицкас 1 ступень Klaipėda
14.10.2017 09:00 Александр Барабаш Прочие
Чайный клуб (Киев)
Чайный клуб
Киев
10:00 Zita Grigaitienė Марафон Kaunas
16:00 Мария Зайцева 1 ступень Москва
15.10.2017 18:00 Александр Родионов Ретрит Kemer
16.10.2017 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
18:00 Татьяна Медведева 3 ступень
Центр Цигун (Новочеркасск)
Центр Цигун
Новочеркасск
18:00 Евгений Тертычный Лекция Tallinn
19:00 Наталья Кунина 1 ступень Москва
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва