Расписание

Дата Начало Инструктор Мероприятие
30.04.2018 19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
01.05.2018 11:00 Евгений Тертычный Ретрит Bratislava
14:00 Андрей Архипов Клубное занятие Казань
15:00 Наталья Кунина 2 ступень Братск
20:00 Ольга Струкова Ретрит Нальчик
02.05.2018 14:00 Андрей Архипов Клубное занятие Казань
18:00 Ирина Саморукова 2 ступень
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
19:00 Марина Батаева 1 ступень
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар') (Алма-Ата)
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар')
Алма-Ата
03.05.2018 18:00 Татьяна Троян 3 ступень
Клуб "Чжун Юань Цигун"
Кишинев
05.05.2018 11:00 Гедиминас Савицкас 2 ступень Vilkiškės
18:00 Ольга Вальде 1 ступень
Расаяна (Благовещенск)
Расаяна
Благовещенск
06.05.2018 10:00 Владимир Соколов Прочие
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар') (Алма-Ата)
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар')
Алма-Ата
07.05.2018 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
08.05.2018 15:00 Владимир Соколов Лекция
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар') (Алма-Ата)
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар')
Алма-Ата
09.05.2018 11:00 Mingtang Xu 4 ступень Киев
10.05.2018 19:00 Владимир Соколов 3 ступень
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар') (Алма-Ата)
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар')
Алма-Ата
11.05.2018 14:00 Mingtang Xu Лекция Киев
18:00 Александр Куц Прочие
Солнечный Феникс (Курган)
Солнечный Феникс
Курган
18:00 Александр Куц 1 ступень
Солнечный Феникс (Курган)
Солнечный Феникс
Курган
12.05.2018 10:00 Mingtang Xu Ретрит Одесса
11:00 Юрий Латыш Прочие
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
12:00 Осман Вапу Марафон Новосибирск
14.05.2018 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
18:30 Алексей Карпенко 1 ступень Казань
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
19:00 Раушан Вапу 1 ступень Петропавловск
19:00 Мария Зайцева 1 ступень
Студия Цигун WILLtoLIVE (Москва)
Студия Цигун WILLtoLIVE
Москва
15.05.2018 18:00 Александр Куц 3 ступень
Солнечный Феникс (Казань)
Солнечный Феникс
Казань
19.05.2018 10:00 Владимир Белушкин Марафон
Клуб МирРа - "Мир Развития" (Краснодар)
Клуб МирРа - "Мир Развития"
Краснодар