Марафон - Наталья Каурова - 30.03.2023

Мероприятие
Марафон
Начало
30 марта 2023 г. 10:00
Дней
4
Часов
11
Цена
33 000 RUB
Адрес
Россия, Москва, Северный Кунсангар, рядом с г. Павловский Посад, в поселке Большие Дворы
+79039685614
jiva.dhi@yandex.ru
Вещание
Оффлайн 🔴
Как проехать

Ретритный центр Северный Кунсангар находится в 70 км от Москвы, рядом с г. Павловский Посад, в поселке Большие Дворы. Сюда легко добраться на автомобиле, электричке, автобусе. Gps-координаты: 55.804 178, 38.636 777 На электричке - 1 час 20 минут

Описание

4 ДНЕВНЫЙ РЕТРИТ В СЕВЕРНОМ КУНСАНГАРЕ С ПРАКТИКОЙ ВНУТРИ САКРАЛЬНОЙ СТУПЫ В 70 км от Москвы

**30 марта - 02 апреля 2023 (четверг - воскресенье)

**

все включено:
1- проживание на все время ретрита в двух/одноместных номерах на территории ретритного центра,
2- трехразовое разовое комплексное питание (стандартное или вегетарианское),
3- залы практик
4- все необходимое оборудование, аромамасла, коврики, пледы
5- четыре дня практик согласно программы ретрита

Мы проведем с 30 марта по 02 апреля (четверг- воскресенье) 4 дня интентивной практики Чжунь Юань Цигун в уникальном по своей природной силе месте на берегу реки Клязьма в ближайшем Подмосковье - Северный Кунсангар. Практики в таких местах обладают особой глубиной и предоставляют уникальный шанс для внутреннего и внешнего преображения.

В 70 км от Москвы на берегу реки Клязьма расположен культурный центр - Северный Кунсангар, основанный всемирно известным тибетским учителем, профессором Чогьян Намекай Норбу.

На территории Северного Кунсангара находится особое сакральное сооружение очень сильный генератор энергии - Ступа Совершенной Победы.

Мы будем медитировать внутри Ступы и зале тибетской медицины, соединяясь и наполняясь ее энергией, чтобы пройти глубже или сделать первый важный шаг к себе, прикоснуться к древнейшему из известных психофизических искусств ЧЮ Цигун и тысячалетней мудрости. Это помогает в символическом, игровом и социальном планах выйти на новый уровень взаимодействия человека и окружающего мира.

Практики в таких местах обладают особой глубиной и благодатью, дарят радость, покой и гармонию. Мы проведем 4 дня на территории этого особого пространства, наполненного глубокими смыслами и символами. В Гаре готовят с любовью как обычную, так и вегетарианскую еду.

Будет насыщенная программа, основанная актуальных достижениях психологии и ценных древних знаниях, проверенных на личном 20+ лет опыте и в работе клиентами. Цигун, китайская метафизика, трансово-ритуальные позы, медитации, сновидения, работа с образами и энергиями архетипов, а также сила места, опыт и пространство анализа - это та алхимия, которая помогает безопасно получать доступ к глубинам личного и коллективного бессознательного, чтобы:

  • гармонизировать тело
  • успокоить сознание
  • прикоснуться к сакральному
  • вспомнить, прожить и переосмыслить прошлое
  • обрести опору в настоящем
  • найти свой источник энергии и сил
  • раскрыть видение своего пути
  • насладиться Природой

Четыре дня глубинного пути к обретению гармонии с телом, душой и природой в безопасном уединенном пространстве. Сознательный контакт с бессознательным - хорошая внутренняя опора в турбулентное переходное время.

Ретрит проводит - Наталья Каурова - аналитически ориентированный психолог, нейропсихолог, коуч ICI, к.э.н., доцент, советник Российской академии естественных наук, инструктор ZYQ

“В моей практике успешно слились древнейшие психофизические учения с аналитической психологией, биоэнергетикой, трансперсональными техниками и современными исследованиями в нейробиологии. Сочетание древних духовных традиций с передовыми научными разработками в психологии дает значительный и устойчивый результат”.

Подробная программа на сайте - https://www.jivadhi.ru/retreat_spring2023

Действуют специальные условия для членов ZYQ и пар.

Всего доброго и всех благ!

Наталья Каурова

Постоянная ссылка: